Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Литература, статьи и книги » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Рухнама круче только Застольные разговоры Гитлера

0

32

я дорвалась до Парфюмера!! не хочу смотреть пока не прочитаю....уже года три пыталась найти у когонить эту книжку)

0

33

Порекомендуйте ченить со сказочными мирами (только не стандартное фэнтэзи), чтоб аш дух захватывало!

0

34

Папробуй Тери Пратчета серию "Плоский мир" грамотное стебалово над миром реальным и фентази в целом...
Неплохо идет Асприн серия "МИФ"  там пра путешествия между измерениями хотя и ближе к фентази но мне очень понравилось нет стандартного падхода:
Берем стандартного крестьянина даем фичу мощную и пасылаем через всю страну на север либо ворага херачить артефактом... либо как колечко в вулкан кинуть...

0

35

я ща Фрая читаю - лабиринты Ехо

0

36

Я.Н Нерсесов "250 веков доколумбовой Америки" историческое ненапрягающее чтиво

0

37

butcher.gif Черепаха! ты хоть и админ, но я не могу пропустить этот пост по Юнгу! не по теме!  butcher.gif

0

38

Гарри Гаррисон " МИр смерти"

0

39

"Милосердные"  Автор: Федерико Андахази.  Читается за несколько часов, после прочтения долго чешешь репу с мыслю : "НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАГНУЛ!!!!".(для введения в курс дела скажу что один из главных героев существо питающиеся книгами и спермой))).

0

40

BAHITO.ru
Есть в цифре почитать?

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Литература, статьи и книги » Книги