Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Новости » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

главное дедушке не хамить и все хорошо будет! а то плохо за компом без пальцев-то сидеть!

0

32

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Не обольщайся, беспредела не будет^__^

0

34

Ха бот сад беспеспридела гонево кста там есть кто седня а то мы с Яшкой думаем куда падаться

0

35

Ща забаню))))))  ;)  Как лето?

0

36

Бах на работу устроился - инженер телеэфира на "Столице". уже накосячил - проспал 10 минут эфира так что смотрим этот богканал и премся от того как там все терь карява. он седня на сутки заступает. звоните ему на мобилу и просите мигнуть логотипом! ))) Всем привет от него.

0

37

Вот это новость...Жессть))))))) Раньше не любил столицу, но терь буду тока её смотреть))))))))))))))))

0

38

Мы с Бахом просто пили тут на районах его и моем вчера (уже вчера) до 3х утра и искали ему подружку.... не уверен что нашли и что подружку но оттопырились знатно, а самый смех по поводу его работы то что он еще контракт с ними не подписал и накосячил кажись в смену другого инженера, так что ждем продолжения эпопеи и разборок с его сменщиком.

0

39

Ему лиш бы засветиться где нить....То крыс в сухариках ловит, то на канале косячит)))))))))))))

0

40

БАХА в президенты!!! :lol:

0

41

Новасть такая:
Я в чера пастирал свой сотовый в стеральной машине маетому связь теперь самной пасотовому будет не надежная вплане постаяности.. так что извините

0

42

вобщем Кендр был в то состояние которое сейчас у его мобилы

0

43

Кстати сева пишеться КендЕр

0

44

пох как пишется - могу ваабще КЕН называть!
кстати прям ща Бах опять в эфире касячит - кино есть логотипа нет!

0

45

А ЧО ЗАВТРА НЕМАША ДНЮХУ ЧТО ЛИ СПРАВЛЯЕТ?!!????))))))))))

0

46

Справляет, справляет, и тебя тоже приглашает, просто дозвонится не смогла. Так что приезжай после обеда)))

0

47

Ноу проблем..тока после обеда не получиться...я после работы, чо нить выпить оставьте)))))))))))))))))))))))) А кто будет то кстати)))))))))))

0

48

Ну точно не знаю, Кендер наверно, Наташка, Менс, Черепаха, Нео, Янис ну и так далее по списку... Кому дозвонится смогла, тот и будет)

0

49

Угу НАПЬЁМСЯ всласть  ползать будем кста Немаша гаварила что какраз гдета после обеда паентаму фюрер нипарьси.. чтонить аставим.. правда у каждаго свае время абеда

0

50

Рецепт клёвый завтра расскажу)))))))))))))))))))денег оставьте)))))))))))))) Если купите пару бутылок портвейна , то тему прикольную будем пить)))))))))))))

0

51

Кулинар, блин))) Эт ты получается часов около семи приедешь?

0

52

Это вы о чем, кто куда едет?

0

53

Кстати завтра, тобиш в понедельник у Немаши д\р

0

54

Нео, вообще-то Фюрер это на прошлой странице написал. А ты завтра едешь?

0

55

Завтра на ботане ДР Немаши........И кто-то по идее приедет.....Я приеду после работы, часов в 6-7.........Вот так........Портвеин не забудьте.......

0

56

Тебе буковки маленькими кажутся?

0

57

Ты о чём???

0

58

Блин, мож у меня глюк был, но у тебя в сообщении было еще что-то написанно большим шрифтом по поводу неудобной читаемости буковок. Ты пост свой случаем не редактировал, а?

0

59

Ужас...Ты сёдня много курила??!

0

60

Да прикинь, нифига, а так прет)))
У меня вообще чё-то сегодня глюки какие-то жесткие в форумом...

Отредактировано Liska (2006-07-17 02:23:51)

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Новости » Новости