Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Новости » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Ага...Курила, и без нас...Вот так всегда...А глюки-это с каждым бывает...

0

62

блин, даже незнаю идти мне завтро на работу иль не идти

0

63

во сколько вообще собираются?

0

64

Я поиду!!! Главное чтоб портвеин был...И со всеи моеи нелюбовью к портвеину, я забацаю офигенный коктель, и буду пить...

0

65

Настька сказала после обеда, но это понятие растяжимое. Мы с ней часам к пол второго приедем

0

66

А у меня пад окнами паходу  драка идет

0

67

Неважно кто ва скока...Главное что б портвеин был!!!!!!!!!!

0

68

беги быстрее, а то без тебя разойдуться

0

69

А у мя под окнами нет драки(((

0

70

У меня теперь тоже.. блйать ктож в пол3 ночи пад окнами драки устраивает савсем о людЯх недумают сволочи

0

71

Фюр, а ты не знаешь Ромка придет? Он вроде на форум сегодня залезал.

0

72

Кендр..Замути се аватар))))))))))))))) Или хочеш я те чо нить подберу)))))))))))))))

Наверно подоидет)

0

73

а у меня под окнами--- 11 этажей свободного полета)

0

74

Как раз таки о людЯх и думают. Чтоб не скучно было в окно смотреть

0

75

Лети голубь сизакрылый

0

76

Смайлики это часть искуство asciia-art если пра него исче помнят... а аватарки достали тем что х всегда меняют а паидее недалжны

0

77

Кендер радуйся!!! нашел касету со студентческих фантазий!, где ты в колледже, бухой и в юбке, играешь "все идет по плану")))

0

78

рассказы о похождениях у Кати на даче перемещены в тему "Что делать летом"

0

79

там теперь есть продолжение, так что все смотрим и сожалеем о том что туда не попали! buba.gif

0

80

Всем здарова!!!!!!!ЛЯ участников как много стало)))Кул!
Скоро буду уже дома!!!! сентября намечусь на ботанике...
Ждите!!!!1

0

81

оооо Тэсс, а ты где есть то?

0

82

чета нас и в правду  много зарегестрировалось, но посещают маловато. Не может быть чтоб все разьехались :/

Отредактировано St.Cannibal "Seva" (2006-08-09 00:09:53)

0

83

Видимо под конец лета все решили отдохнуть хорошенько

0

84

В такую погоду отдыхать нужно коллективом, мне ни кто не звонил! :(

0

85

http://c.foto.radikal.ru/0608/5e40e7721f77.jpg
поздравляю!

0

86

да, кстать, это надо отметить, с таким количеством народа, и с такой посещаемостью, это супер

0

87

Всемирный день левшей
13 августа
Всемирный день леворуких впервые отмечали 13 августа 1992 года по инициативе британского Клуба левшей, созданного в 1990 году.
На Руси к левшам относились подозрительно. Им даже запрещали давать показания в суде. Считалось, что левшой был сам дьявол. А в советских школах маленьких левшей переучивали в обязательном порядке. Психологи говорят, что все эти люди обладают сильным характером и мощным творческим потенциалом.

По данным статистиков, около 10 процентов населения - левши.
Нам приятно, что левшами были великие - английская королева Елизавета, Наполеон, Уинстон Черчилль, Юлий Цезарь, Жанна д’Арк, Леонардо да Винчи, Аристотель, Ньютон, Марк Твен, Буонароти Микеланжело, Вольфганг Амадей Моцарт, Николо Паганини, Роберт Шуман, Людвиг Ван Бетховен, Петр I, Чарли Чаплин, Мэрилин Монро, Джим Кэрри, Пол Маккартни, Ринго Старр, Том Круз, Билл Гейтс, Роберт Де Ниро, Брэд Питт, Киану Ривз, Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Дрю Берримор, Вупи Голдберг, Анжелина Джоли, Николь Кидман, Лиза Кудроу, Деми Мур, Джулиан Мур, сестры Олсен, Сара Джессика Паркер, Джулия Робертс, Франц Кафка, Джеймс Кэмерон, Дэвид Боуи, Энрико Карузо, Курт Кобэйн, Фил Коллинз, Селин Дион, Рикки Мартин, Джорж Майкл, Сергей Рахманинов, Джорж Буш старший, Билл Клинтон, королева Виктория, принц Уильям и Николай Лесков, написавший в 19-м веке знаменитую повесть о Левше, подковавшем блоху.

0

88

Бах левша! тоже не ординарная личность! Респект братуха! :D

0

89

Вчерашние посиделки на ботанике продолжились у нас с Бахом на районе до 4 утра, жести было много! Нео где фотки с твоей мобилы?
ЗЫ: Черепаха, свяжись с теми девченками из замка Бэтмана - я хочу те фотки и видео!

Отредактировано St.Cannibal "Seva" (2006-08-14 21:40:55)

0

90

В Off Top-е

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Новости » Новости