Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Новости » Новости


Новости

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

В связи с расширением посещаемости форума и с набором участников в ближайшее время будет определятся 3 модератор
модер должен:
1 - часто следить за форумом
2 - проверять цензуру
3 - и следить за соблюдением темы

Кто согласен взять на себя такую работу отписывайтесь и пусть остальные люди скажут своё мнение

0

92

Предлогаю кандидатуру Морковки, либо Чертовки.

0

93

я могу стать цензором всех модераторов - Морковка не частый гость на форуме, по поводу Чертовки надо подумать.

0

94

Предлогаю сваю кандидатуру!  :cool:

0

95

-=Один=- сможет! ))))  :)

0

96

Предлогаю Одина поставить в раздел "Привет Красавчег", пускай модерирует, раздел новый, тока щас будет расти))

0

97

Я не против! -=Один=- отзовись! как сам думаешь?

0

98

Блин! а Чо я? я ни чо! ну вобщем если чо!, то меня найти можно! гы! начьнём с малого! а патом ......

0

99

ХеХ .. такой скромник:-)

0

100

-=Одтн=- короче я за тебя смело проголосую. кто еще?

0

101

мы все за!!  :yes:

0

102

Готова стать блоком Цензуры))) :bye:  Тока баюсь Кендера надо будет всего покрывать чёрным прямоугольничком :D )))
Буду истреблять мат по полной программе :rtfm:

0

103

Не... хороший матерок кместу вставленный ругательствои не считается ("ЛЯ" уже вообще неопределенный артикль русского языка) а вот падоковский (албански) напрягает - Утка и Кендер заебали!!! butcher.gif :mad:

0

104

Ну что я единогласно и фсенародно избираем??  :cool:

0

105

Видемо да, против кажется никого! )))

0

106

Благодарю за доверие :thank_you:

0

107

Ну что ж... Кончилось лето, ага. Пора выходить из летней спячки. Начинаются мучения...Новый учебный год не сулит ничего хорошего. Да и вообще. Анализируя своё нынешнее состояние, понимаю, что нежелание заниматься какой-либо осмысленной деятельностью сейчас в тысячу раз сильней, чем скажем в прошлом году...
Словом, энтузиазм выветрился до последней капли. Воистину, школа — замечательный способ прививать людям глубокое отвращение к образованию.

0

108

В общем с помощью мааааленького голосования  можно сделать выводы и поставить новые должности!!!
ОДИН - становится модератором раздела "Привет Красавчег" поздровляем!!! ;)
Чертовка666 - поздровляю!!!ты становишся 2 главным модератором на форуме,твоё посещение форума и твое поведение на нём тебя не подвело!!!молодечик,ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! :rolleyes:

0

109

поздравляю с новыми должностями! когда проставляетесь?

Флудим-с?)))Ладно, тя не трону)) А насчёт проставы не знаю....считай за меня проставилась Морковка)  с уважением Чертовка

0

110

Вай,Тесс)))Неожидала столь почётного звания) :rolleyes:

0

111

афыцально заывлйайую кладу болт на свой раздел гдета на ниделю.. па техничыскым причинам

Даю перевод: официально заявляю,что временно откладываю обязанности модератора в своём отделе по техничесским причинам.  ( с уважением ваша ах.ред. Чертовка)

0

112

F[htytnm!!!!!!))))))))))))))))))))

0

113

у меня батарею прарвало залило все включая комп теперь хуй его знает работает он или нет вобщем жопа

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-09-21 07:38:57)

0

114

КЕНДЕР даже я перестаю понимать тебя!!!

0

115

Я иду на SKA кончерт меня уже прет.... даже па албански писать вломак....
Завтра точна в шараге буянить буду.. если меня уже седня распирает представте что завтра будет...
DO THE SKA!!

0

116

Блин, Кендер, я сначала даже своим глазам не поверила, что ты на нормальном языке пишешь))) Продолжай в том же духе)

0

117

оо,мы с ним пока за билетами ездили,я такое узнал
оказывается он ещё и крестиком вышивать умеет
короче,завтра с ним поаккуратней,парень реально навзводе,попадётесь под горячую руку,он вам попу крестиком зашьёт...он же бизюмный))

0

118

вот они,герои нашей эпохи
2 труёвых чувакаи 1 чувиха,кендер ийа только что вернулись с ауенского ска!!а я кендер и женя короли блиа вашего грёбанного мира))
вернулись как надо,у меня футболка в крови,женя поехала домой,а кендер устал...больше сказать нечего...ещё у него болят локти))
так что ща похавать,подудеть в дудки,и спааатеньки)....
негры рулят...а зенит чемпион))

0

119

подудеть, я вам  потом за это устрою промывку мозга

0

120

купер,не бизюмничай)

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Новости » Новости