Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Агитационные и рекламные плакаты Ботаники


Агитационные и рекламные плакаты Ботаники

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

http://razrabotka.ucoz.ru/_nw/0/11489.jpg

0

32

хих,если бы я не ходила на БОТ, то решила б что ботаника эт место где постоянно нажираются в каку и уходят от туда ваще никакие))))забавно))))но все-равно картинки смешные получились)))давайте дальше в таком же духе)))  :yes:  :)

0

33

если бы я не ходила на БОТ, то решила б что ботаника эт место где постоянно нажираются в каку и уходят от туда ваще никакие

Да ты что! Ни в коем разе! :D

0

34

:yes: ахахахаха))))))ню ню)))) ^_^

0

35

Так ты должна давно вымереть четы тут ваще делаеш

0

36

хих,я долго думала что ты за бред написал,а потом поняла про что ты))))) :rolleyes: хих,нет,я еще живу и буду жить buba.gif ))))) :yes:  :bye:  :D  ;)

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Агитационные и рекламные плакаты Ботаники