Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Ваши варианты дизайна форума


Ваши варианты дизайна форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак ваши предложения

0

2

За то что скинул чат вниз респект... насичет цвета надо подумать (это дело вкуса.... единственное условие чтобы не резал глас и неотвлекал от текста сообщений).... и ваще а стоит ли делать редизайн впринцепе.. форум он всетаки форум... и ненадо его перегружать всякими ненужностями.. оснавная цель сдесь ето общение методом оставление записей... и кстати а нужен ли этот чат в принцепе вопрос спорный... готов выслушать хоть одно вменяемое обоснавание

0

3

чат нужен для того чтоб там общаться,ведь на форуме мы общаемся по темах собственно,а в чате будет идти общение личное которому на темах нет места.Вот для этого нужен чат))

0

4

так,мы,как мне помнится,изменяли внешне сайт,сразу полились упреки что мы все нетак сделали!!!вот эту тему вообще-то сделали для вас,чтоб вы сказали каким вы хотите видеть этот форум,чтоб ВЫ дали ему новое обличие,но почему-то все молчат!!!!!просто потом притензий не предъявляйте,если мы(админы) опять сами изменим форум!

0

5

меня севоднешний внешний вид форума вполне устраивает))

0

6

Я вижу идеальный вариант форума без чата

0

7

оки)))только пока я вижу,что недоволен только Миша этим чатом,а мне нужно еще знать остальное мнение людей)вот если больше пяти будет против чата,то мы его уберем)а так оки,конечно нет проблем)) :bb:

0

8

нас на форуме всего 7

0

9

В пинцепе я не против чата, но и не за ... им ни кто не пользуется .. за место ентого у всех есть аська или скайп.. так что дабы не захломлять форум, тем чем мы нормально не пользуемся я соглашусь и поддерживаю Кендера

0

10

я воздержусь...мне от чата как гавариться не холодно не жарко...ну есть и есть...не буит его...ну значит не буит...

0

11

обьясняю почему я против чата.
Черепах хочет дизайн форума. Дизайн должен быть ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ.
Чат нефункциональный по следущим причинам:
1) им непользуються. Посматри все что там написано
2)Общение в форуме подрузумевает появление ввремя от времени прочитать от коментировать и уйти. В чате же надо присутсвтовать одновремено и долгое время. В даном конкретном чате редко кто пересекаеться, и долгое сидение на нем не подрузомиваеться форматом общения в форуме.
3) даная нефункциональная часть увиличивает вес КАЖДОЙ страницы, что приводит более длительной загрузки КАЖДОЙ  страници.

з.ы. 3 пунк относиться к фразе Элвиса и фразам которая типа "тебе он что мешает" и "тебе жалко чтоли" да мешает да жалко

Отредактировано Evil Jester (2007-10-30 23:46:08)

0

12

понял)))

0

13

ок,все понятно)я ту смайлики нов загрузила,и решила,что а и вправду!зачем нам чат?мне не удобно только одно,что када переписываешься в темах,иногда нужно поглядывать в чат,тип "А может кто-нить что-нить написал?а не ищет ли меня кто?" -ну и т.д. Чат конечно был полезен,мы,общаясь в нем,не захломляли форум!но впринципе можно так же и обойтись скайпом и аськой)   :vb_smile:

Evil Jester написал(а):

даная нефункциональная часть увиличивает вес КАЖДОЙ страницы, что приводит более длительной загрузки КАЖДОЙ  страници.

и это тоже верно
Но все же форум хочется внешне поменять  :paint:

0

14

Плюс незабывайте о флейме... а как поменять цветовую гаму. так фирменых цветов у нас нет а та что стаит сейчас меня не раздражает и слава богу

0

15

тебя может и нет.....

0

16

ок! значит нуж но 3 голоса чтобы убрать чат! будем считать что 1 голос против есть, осталось 2! :тема закрыта:
а RSS кто-нить читает? или его тоже убрать, или поменять тему канала новостей?

0

17

ладно, я тоже за

0

18

фпизду новости изх както в другом месте надо ценить всетаки у нас типа здесь не новостной портал

0

19

Бываю, конечно, не оч чвстно, но когда видишь новости (те, что справа от чата), раздражают реально. А цветовая схема по-моему оч даже милая)))

0

20

)))))))))))))))))))уря))))))дя,я полностью согласна))новости нужно убрать,и сверху,и снизу)))здесь они реально ни к чему)) :прятки:

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Ваши варианты дизайна форума