Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Какой вы персонаж South Park


Какой вы персонаж South Park

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тест: Какой вы персонаж South Park

0

2

http://www.pushkino.org/ipb/uploads/post-13-1190113731.jpg

0

3

LA_LA_LA TIMMY

0

4

Manson
:rofl: я знал это!!!!!

0

5

:mad:  :blink: Пашол ТЫ!!!! :bad:  :beee: )))))  Ха хрен я еще и Стен)))) :big_boss:

Отредактировано Manson (2007-09-18 19:20:46)

0

6

я поетому тесту Картман Гы! несмотря на всяких кто мне втирал что я каил я оказался картманом...

0

7

Молодец Кендер так держать остолось потолстеть все остальное у тебя уже есть))) :D

0

8

[Что ТЫ за МОНСТОР? "Обитель ЗЛА 3"]
http://vashdosug.ru/monstr-test/?from=mailru

Тоже очень веселая))) Я блин чужой)))) :dance:

Отредактировано Manson (2007-09-19 13:28:11)

0

9

ЕЕЕ я гадзила...  стоп сначало картман патом гадзила чтото мне это начинает ненравиться

0

10

Evil Jester написал(а):

картман патом гадзила

)))) хочешь сказать что Тимми и Чужой тоже жесть??))

0

11

ну ты всегда был страный нервный и со справкой.... нет я прото что картман жирный гадзила жирный... я боюсь за свою фигуру!!

0

12

Могу предложить те Кендер свой именной жирок...закачивай куда хочешь)))

+1

13

еее жирный Кеднер ты сам то такое представить можеш... нехочу... лучше мы мыло из твоего жира сварим

Отредактировано Evil Jester (2007-09-19 22:21:05)

0

14

Вы — Немезис (фильм «Обитель зла: Апокалипсис»)

Хоть вы и работаете на солидную контору под названием «Амбрелла Корпорейшн», вам не позавидуешь. Когда-то вы были человеком, но теперь превратились в довольно неприятного вида монстра. И это еще не предел, потому что вы практически непрерывно мутируете, становясь все более мерзким.

Работа у вас каторжная, без отпуска, без выходных и без малейших перспектив продвижения по службе. Зато по долгу службы вам может посчастливиться встретиться с Милой Йовович!
)) Я Немезида))

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Какой вы персонаж South Park