Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Кино и Мультипликация » Коллективный Поход На "Обитель зла 3"


Коллективный Поход На "Обитель зла 3"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В енту субботу 22 Сентября все кто хочет и може приглашаается в кино, на фильм "Обитель Зла 3" в кинотеатр "Ладога" метро Медведково. Сеанс в 13:15 билет 100 рублей. Все посмотреть касательно сеансов, фильмов и цен можно посмотреть здеся "ОБИТЕЛЬ ЗЛА III"  Общий сбор в 12:30 в Медведково в центре зала ( Кирик и Яна пожалусто НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ)
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!!!! :D

Список идущих:
1. Menson
2. Dero
3. -=ОдиН=- (но! если не будет температуры)
4. материя (но! если будет -=ОдиН=-)
5. DuffyDuck
6. YellowHood
7.
...

Отредактировано Manson (2007-09-21 12:59:35)

0

2

Если бухать не буду приеду!

0

3

Забей на бухать и так не часто видемся приезжай)))) потом после просмотра побухаем))

0

4

ну эт как получится.....  :D

0

5

НЕФИГА ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕЗЖАЙ И ВСЕ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

6

предлагаю святу вшить торпеду в ягодицу...в кино я пойду...Святослав приезджай...давно твое

0

7

рожи не видел)))

0

8

прально Элвис гани его в кино)))

0

9

100 р это по студню?????

0

10

свят енто выходные так что помойму там без скидок(( на сайте посмотри  я не знаю

0

11

материя
Ну разве я могу тебе отказать!? Пойдём!

0

12

Материя спасибо что уломала Свята)))

0

13

Материя, Свят так вы в субботу идете с нами ? :dance:

Отредактировано Manson (2007-09-20 15:02:33)

0

14

Я тоже хочу в кино но уменя денег нет ктобы самневался

0

15

Да Кендер кто бы сомнивался тока ты мне и так сотню дожен. нефига на наркату и алкогль спускать

0

16

я же давно ничетакого не уптотребляю просто 27 величайший концерт каторый мог только произойти в Москве... примерно как концерт Мансона для тебя и Дашки двух годичного образца давности

0

17

и че же енто?

0

18

BAD MANNERS

0

19

Даааа..... на енто стоит идти..)))

0

20

:dance: ябадабадууууууууу!культпоход!)
Эх.....як романтычно))) ^_^

0

21

Меня то с Елизаветой забыли в список идущих дабавить

0

22

Не твоя правда Вова!Иван же написал ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИЕ! :D а ВЫ тем более должны явица!))))

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Кино и Мультипликация » Коллективный Поход На "Обитель зла 3"