Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Что вас раздражает-....


Что вас раздражает-....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждого человека чтонибудь да раздрожает... факторов раздражения много, от корондоша у которого сломался гифиль до лужижи в которую он наступил и т.д..... Здесь в можете поделиться факторами которые на потяжении дня, недели или даже всей жизни силнее всего вас раздрожают и приводят к плохому настроению. Всех чтонибудь да раздражает поделитесь друг с другом и может вы поймете как и почему в раздражаетесь. Вперед друзья)))

0

2

Меня раздражают голуби.... крысы скрыльями...

0

3

Evil Jester написал(а):

Меня раздражают голуби.... крысы скрыльями...

Да ты прав. От крыс они отличаются только крыльями а заразы и болезней они переносят одинаково много.

0

4

а меня раздражает начальство

0

5

DuffyDuck написал(а):

а меня раздражает начальство

А меня больше раздрожают пофигизм наших менеджеров к заказам и большенство моих сослуживцев по работе

0

6

материя написал(а):

мэнсон прости, включаю занудство, раздрожает меня что психология была придумана и написана мужиком.

}}прости{{ тут не нужно))) Я специально сделал это тему, для того что бы вы все могли высказаться на тему раздражения. А насчет

материя написал(а):

психология была придумана и написана мужиком.

ну и что это твое полное право у каждого пола есть к противоположному притензии и раздрожение по каким либо факторам или поведению. Так что раздражаяся на здоровье :)

0

7

Раздражает когда люди отказываются от твоей помощи, когда врут сами не зная зачем, когда тебя игнорируют.....

0

8

-=ОдиН=- написал(а):

а что тебя самого раздрожает?

На этот вопрос я отвечу вечером. Просто слишком долго и многое придется писать из того что меня раздрожает :blink:

0

9

Хм....я наверно самый больной человек на земле...но меня раздражает поведение моих родителей...точнее мамы...(и что бы вы не говорили, типо ваши родители не лучше. Я скажу что моя Мать раз в 10 хуже...) Раздрожает, когда люди суются в мою личную жизнь, бесит когда друзья занимаются самолюбованием....
Бесит Энгельс,Фрейд и Маркс,
Сталин,Ленин,Церителли,
Ох как сильно надоели!
Эти Чёртовы дибилы!
    Белый стих....Не обижайтесь,это моё личное мнение, на сегоднешний день!

Отредактировано Dero (2007-09-26 01:09:58)

0

10

Ваньк забавная фотка :D  :lol: а подпись))))стора как мир зато какая действенная)Посмеялась от души и настроение повысилось! :haha:

0

11

Dero написал(а):

а подпись))))стора как мир зато какая действенная

Заяй ента подпись пришла мне в голову после похорон Пети... так что незнаю насчет ее старости но такова я ни от кого не слышал и не читал нигде... вот

0

12

))))фраза звучит несколько по другому)Жизнь бьет ключом и в основном по голове
я тебя люблю))))и уж не обижайся на меня глупую) blush.gif

Отредактировано Dero (2007-09-26 01:09:38)

0

13

ЕЕЕ меня раздражает то что я непопал на концерт Bad Manners хотя это не конец света и время вовремя концерта я провел внекотором плане лучше

0

14

Кендр сочувствую!

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Что вас раздражает-....