Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » Вредные превычки


Вредные превычки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Все знают, что курение это вред,алкоголь это вред, наркота это вред,жирная и острая пища это вред и т.д.
Но Я голосую за то,что бы люди делали то,что они хотят делать! Весь этот засор мозгов по поводу то,что "Надо вести здоровый образ жизни, надо сидеть на диетах,заниматся спортом...." Люди!Я жажду делать то,что Я хочу!А не то,что меня застовляют делать!Организм должен получать то,что он хочет!Конечно не надо начинать выкуривать по 5 пачек в день,упиваца водкой из горла, и жрать всё подряд...Надо всё делать умеренно...Лично я ТАК считаю! Пока организм растет надо его радовать всем....И Желательно качеством а не количеством!

Всем спасибо,доклад окончен!

-1

2

Dero написал(а):

Пока организм растет надо его радовать всем....И Желательно качеством а не количеством!

скорее организм лучше радовать качеством, а не всем.... тем более молодой, растущий! вот подростёш тогда и убивайся скока влезет, что влезет, но не забывай что бы это был качественный продукт! :)

0

3

Ну собственно я почти о том же)))я же не говорила что мы все должны убиваца)))не в коем случае)))))
Но в целом спасибо за поддержку)))) :friends:

0

4

фсехда понянуста!  ;)

0

5

ыыы!Все на защиту собственного организма от властей и новостей!))))))

0

6

Ха! вредные привычки ето прекрасно

0

7

Evil Jester написал(а):

Ха! вредные привычки ето прекрасно

Ты прав)))!

0

8

материя написал(а):

интересно, любовь и любить это тоже вредная привычка? убивание нервной системы.

Одназначно))) Она такая вредняя что от неё такая зависимоть! и теперь просто никуда без нее)

Отредактировано Dero (2007-10-01 17:31:36)

0

9

а ещё от неё толстеют)))

0

10

и худеют тоже! :)

0

11

DuffyDuck написал(а):

а ещё от неё толстеют)))

Ну я не знаю)не разу не получалось)

Созидающий ОМ написал(а):

и худеют тоже!

О да!Причем быстро и хорошо)!

0

12

Dero написал(а):

О да!Причем быстро и хорошо)!

Так так так.... Енто значит ты на отдых в августе худеть ездила да....))

0

13

Митрополит Тихон переизбран на пост главы совета Росалкогольрегулирования.
"Как председатель общественного совета, я веду в этой организации то дело, которое мы начали 11 лет назад по благословению святейшего патриарха - это борьба с алкоголизмом и пьянством, в первую очередь среди подростков и молодежи", - добавил архиерей.

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » Вредные превычки