Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Как вам наш портал?


Как вам наш портал?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мы очень иного рудились над этим порталом,учитывая что один из админов (Fhurer) неперестовая работает и у него остаётся мало времени на создание и администрирования сайта.Вот поэтому хочется узнать к чему привели наши труды и во обще нравится ли вам наш портал?

0

2

Блин, полюбас нравиццо! :)

0

3

Блин, полюбас нравиццо! :)

0

4

Мы пока что думаем по поводу дизайна форума,остановились пока что на этом!
Так что оставляйте свои коменты и пожелания,будем старатся все осуществить. ;)

0

5

Я очень рада этому сборищу)))

0

6

На самом деле этот форум очень полезная вещь, как ни крути)))))))) И я, как и все, приложу усилия для привлечения народа(а пару человек на моей совести есть вроде  blush.gif  ), и для улучшения форума...и т.д. и т.п.))))))))))))))) Тока попробуйте сказать что вам не нравиться butcher.gif  buba.gif :big_boss: ;)    :boast: :rolleyes:

0

7

Бабушка знаеш борщ гавно...
А если серьезно чтото пмне падсказывает что дезайн всего это песопразия ваще всем побаку

0

8

здесь не дизайн главное а содержание - если в борьще что-то коричневое и не тонет то надейся что это шоколад

0

9

Нуна какую нить тему веселую замутить для форума...Вот поддождите, Фюрка разбереться в том что такое форум, и с чем его едят, и будет у нас прикольное оформление   buba.gif   ;)

0

10

а ты оформление подстать нашим аватарам забубень! ))))
Или можно отдать должное Черепахе и все запанцЫрить по всему форуму, а тот у кого репутация хуже всех пусть покупает ему черепаховый суп!

0

11

Не, если отдавать должное черепахе, то по всему форуму попы нада рисовать)))))))))) А вот тема насчёт подстати аватарам мне нравиться  ;)  ))))

0

12

а ты совмести - усатая черепаха с панцире на котором свастика

0

13

Будем развивать )))

0

14

Да ща так разовьём))) Мало не покажеться))))))

0

15

Fhurer

Да не полюбак )))
рекламку забабахыем ))

вы исчо по училищу наклейки поклейте чтоб народ заходил

0

16

нахй рекламу а  то вдрук левак палезет там Симаго не нунах кому надо тот узнает

0

17

не, куча готов день и ночь зависать тут будут, нах рекламу, это форум для избранныж

0

18

Прально нах готхов...
хатя будет над кем глумить

0

19

сделаем отдельную тему "ГОТОСТЕБ"

0

20

тока без "СТ"

0

21

))))))))))))))))))))) :rofl:
да есть там парочка готятинки

0

22

Ну дык... главное с менсоном неперепутать

0

23

кстать, чеб нам не сделать тему позитивистов???

0

24

ЛЯ тема вперед делай!!

0

25

хм, делай, как ее делать то)))

0

26

в какой раздел гений сам зделаю

0

27

так я хочу отдельный раздел)

0

28

таки ето к фюреру если сможеш обяснить ему что такие пазитивисты

0

29

надо уломать, тема то стоющая

0

30

вперед

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Как вам наш портал?