Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Праздники » О красных днях календаря...


О красных днях календаря...

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Хотите ли вы прийти на ДР?)
Естевственно, ё моё!

64% - 9
скорее всего.

21% - 3
мож загляну побухать.

0% - 0
а выпить будет?

14% - 2
наверно не получиться.

0% - 0
не приду.

0% - 0
мне делать что ли больше нечего?

0% - 0
Голосов: 14

1

Завтра ДР фюрера...Нужно много народу, и деньги...Давайте решим эту проблему  :boast:  ;)   ^_^

0

2

Я тут подумал... Это конечно проблема, но нада было в новости пихнуть  :sorry:

0

3

Расслабься agree.gif , все нормально, и народ думаю будет^____^

0

4

ну спс черепах..обнадежил ;)

0

5

Когда это на ботаническом было мало народу? Особенно, если ДР. Так что не парься, все будет, как надо :cool:

0

6

эх, ушки у тебя будут красненькие... :rolleyes:  :D

0

7

Фюрер, а зачем тебе две темы про твое ДР? Ничего личного, просто интерестно...

0

8

ну как...это же мои др  :big_boss:  А ушки не трожте  butcher.gif

0

9

Ну ладно... Да еще и название такое оригинальное... Молодца agree.gif

0

10

ВСЕ НА ДНЮХУУУУУУУУУУУУ, кто не придёт таму випить больше не дадим!!!!
Фюрер ещё раз с праздником!

0

11

СПС БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:  :dance:  :boast:

0

12

Во нажрёмся то опять!!!!!!!!Блин с вами алкоголиками станешь!!!!
Потом я слышал у кого то ещё д.р   кто нить помнит у кого???

0

13

Итак скоро д\р у... Элвиса) хех

0

14

А скоро это когда?

0

15

ужо прошло!!!!!!!!

0

16

нее я про Вовика( который с лизкой встречается) вообщем у него 13 июля))

0

17

Не, ну это я так и подумала. Если мы начнем еще и дни рождения настоящих Элвисов и др. праздновать, ух...
Шо это у многих летом днюхи...
А кто-нибудь к Стасу собирается 4 июля приезжать? :D

0

18

Блин да мы так сопьёмся нафиг!!!!!

0

19

Ничего страшного, за два года не спились еще?
З.Ы. Так, я не поняла, Тес, ты все еще с нами? Никуда не уехал? Бухать-бухать-бухать?

0

20

На выходных тоже в кафешке отметили мой ДР с другами моими....Они песенки мне заказали: генералы песчаных карьеров, и из городка тема "ах как хочеться вернуться, ах как хочеться ворваться в городок....."    :friends:  Прям растрогался  blush.gif  blush.gif  blush.gif  )))

0

21

Скоро д\Р у НЕЛЛ))

0

22

когда?

0

23

на след неделе

0

24

Давайте кстати,чтоб не путаться сразу пропишем все дни рождения, а то потом пропускать будем... - не хорошо получиться может!  butcher.gif
у меня 11 декабря.

0

25

25.01.2007 - Я - 24!

0

26

10.01.86

0

27

23 Января!)))

0

28

... короче в пятницу 15 декабря планирую др отметить на ботсаде! а там как выйдет)))...ну все в курсе короче...))))  :D

0

29

Жуть, просто жуть!!!! :swoon:  Туалет через форточку, вход через окно и вода после четырехкратного кипячения сохраняла приятный коричневый цвет(именно цвет, а не оттенок :yes: ),а про запас пищи я вообще молчу!!!
А богородский ацетон, который вызывает головные боли после 4 стопки, я вообще больше пить не буду agree.gif 
и еще Я НЕНАВИЖУ РАСТВОРИМЫЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИТОГО: Классно погуляли :D  alcoholic.gif

P.S. Бэтмен, сделай дубликат ключей!!!!! butcher.gif

Отредактировано BAHITO.ru (2006-12-18 15:22:08)

0

30

... ох блин... все началось с того что я не хотел справлять др в этом году вообще, потом была водка (2 Х 0,7), потом еще водка, потом еще...и еще.........и кажется еще, потом в составе Я, Бэтмэн, Люба, Бах, Нео, Сыч (уже наверное обрили в армейке), Камилла (бедняжка - 2 года почти без секса) и Безумный шляпник ака Кендер ака Пидораска, двигаемся в сторону замка Бэтмана (в декабре... ахуеть!!!) попутно пугаем цывилов (моя маска навела на них нервные улыбки в метро и они беспардонно жались друг к другу), потом водка, пиво, ягуЛяр и еще чета... не помню... потом училка на пероне и в вагоне, с которой мозговито жгли я и Кендер, + Кендерова параной на счет бабы сидящей сзади... потом охрана замка и болота сабаки Баскервиллей! (днем идти было еще страшнее!) А потом ПОНЕСЛАСЬ:
Зеленые темы Баха с Нео, всеобщая синяя тема, водка с пивом, сартир в окне, водка с пивом, покер, водка с пивом, Шерхан и перестановка мебели, водка с пивом, потом я чета совсем плохо помню, + савсем паленая водка без пива которую получили Сыя с Камиллой ( по слухам они еще живы)... еще была ВОДА, которвя таковой не являлась в принцыпе! + водка с пивом! вобщем я жду фоток, и других постов участников этого мероприятия хоть в каком виде.
З.Ы: Бах - респект за первый пост!
З.З.Ы: .........ЛЯ... ахуенно оттопырилися с пятницы на воскресенье! alcoholic.gif
З.З.З.Ы: кой кто мне еще должен!!! butcher.gif

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Праздники » О красных днях календаря...