Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Обьявления!!


Обьявления!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

НароД, создавайте новые интересные темы, развивайте форум.

0

2

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!butcher.gif

0

3

ну допустим кака отвратительна погода!!!!!!!!!!!!!!!В БиКИНЯХ  не походиш!!!!!!!!!!!!!

0

4

( Новая тема ---- кто и за что мне минус поставил?)

0

5

И мне  = )

0

6

Да кстати...И у меня откуда то один   :fie: :big_boss:

0

7

Мы все не идеальны, минусы отражают то как человек ведет себя на форуме, все что мы пишем на этом форуме, может быть использовано против нас)) Самое интерестное то, что к примеру человек почитал пару постов, ему что то не понравилось и он поставил минус, что то привлекло- поставил плюс, тоесть в купе с тем, что мы к вдобавок знаем друг друга, минусы и плюсы носят абсолютно субьективный характер.
Вот почему у меня 4 минуса, хотя ни мата, ни жесткого флуда не по теме, ни сверх антиинформативных постов у меня нет, не смотря на это минусы есть. Значит человеку не понравились мои мысли, взгляды.
Безумный шляпник, ты знаешь откуда у тебя минусы.... Fhurer, что и говорить... даже админы не идеальны видимо

Воообщем тема минусиков, плюсиков, порядком мне надоела, народ ставьте знаки не исходя из личного отношения, ставьте за то, как человек выражает свои мысли, если он конечно не флудер и матершинник^__-

0

8

Черепах...Не отмазываися...Мы все всё понимаем, не утешай себя...Просто смирись с реальностью)))))))

0

9

Fhurer написал(а):

Черепах...Не отмазываися...Мы все всё понимаем, не утешай себя...Просто смирись с реальностью)))))))

Ты о чем, отчего мне отмазываться, обьясни пожалуйста? если конечно не затруднит

0

10

Лана забей...Потом обьясню)

0

11

признавайтесь кто мне один плюс поставил)) и почему другие не ставят?? аа??  butcher.gif

0

12

хочу пообщаться на тему книг. кто и что щас читает? где это будем обсуждать?  :)

0

13

Да где угодно и когда угодно)

0

14

всетаки ктото поставил мне минус в тихую....  :blink:

0

15

Это был не я честное слово!!!

0

16

Да и мне такое в голову тож не прийдёт :/

0

17

мне придет но я неставил мне влом у меня сваи есть

0

18

Гм, я тоже не ставила... Правда-правда

0

19

ссылка севы перемещена в раздел: "Полезные ссылки"

0

20

А кихто мну минус постафиииль?!*В истерике катается по полу и стучит кулачками* :sorry:

0

21

плюс точно был мой!

0

22

НОВОСТЬ!  всем смотреть сюда!
http://www.magiya.net/images/88.212.200.13_225742.jpg :swoon:

0

23

люди! куда все делись? кто чем занимается?
поговорите со мной! мне скучно я заболела! ((

0

24

чем болеешь? кстати ты кто?

0

25

Это Лизка(Хомяк))) Блин все болеют(( ну..... типа выздоравливай^-:

0

26

бедняшка! а где Элвис?!!! куда он смотрит?!!! Почему не лечит!!?? выказать ему позор и всеобщее порицание! :mad:
Лизка поправляйся!!!!

0

27

St.Cannibal "Seva" спасибо)) обязательно поправлюсь)

P.S  Вовик сам болеет))

0

28

КРЯ!!Дык...я сам тут балею...жили б вместе вылечил непременно...паентому мкагу тока марально поддержать..КРЯ!!!

0

29

cherepaha
спасибки и тебе, и я НЕ ХОМЯК! это в прошлом!

0

30

утка! эт ты чтоль Элвис?

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Обьявления!!