Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Обьявления!!


Обьявления!!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

КРЯ!!!да...я утка из Мемфиса

0

32

точно болен! :lol:

0

33

YellowHood написал(а):

cherepaha
спасибки и тебе, и я НЕ ХОМЯК! это в прошлом!

нет.... ты хомяк, неоткрещивайся, это не в прошлом))

0

34

Кто мы есть без того кем мы были! ))) :lol:

0

35

Все йа ВиРНУЛСИ здачи йа хачу ПЫВА

0

36

ой, кого я вижу!!! а я соскучилась))

0

37

Нудык йоптыть

0

38

тваюжмать
нам всем ВАЩЕЕЕЕ

0

39

Бэтмэн говорила, что есть тема на эти выходные к ней на дачу alcoholic.gif  :D

0

40

да, я первый кто добрался от туда, это было круто, в смысле на даче)))

0

41

Это был полный .........-зажигалово! подробности ща отпишу

0

42

Ну воть)) теперь я не один, воть терь то( надеюсь) флуда станет поменьше потому как помогать мне будет Чертовка с Одином))) Удачного модерирования^__^.

0

43

Давайте кстати попробуем систематизировать основные правила нашего форума:
1. Корректное поведение - без мата кроме тем в Off-top'е (только если из песни слово не выкенешь)
2. Писать строго по темам.
3. Модераторы не имеют права переписывать или дописывать сообщения всех зарегестрированых пользователей (прецидент имеется) лучше удаляйте.
4. Стараться без флуда и не АлБаНиТь!

прошу корректируйте идобавляйте.

0

44

хорошее предложение.

0

45

St.Cannibal "Seva" написал(а):

Давайте кстати попробуем систематизировать основные правила нашего форума:
1. Корректное поведение - без мата кроме тем в Off-top'е (только если из песни слово не выкенешь)
2. Писать строго по темам.
3. Модераторы не имеют права переписывать или дописывать сообщения всех зарегестрированых пользователей (прецидент имеется) лучше удаляйте.
4. Стараться без флуда и не АлБаНиТь!

ну за первый пункт я уже устал боротся с вами всеми, за второй более менее все нормально, хотя бывает конечно, третье, хаа, чтож мне впринципе легче, но повторюсь если в сообщение есть информация действительно стоящая, то я могу и исправить и подкорректировать, четвертый пункт.... что могу сказать старайтесь, хотя думаю на этом форуме флуд не искореним, что и говорить самая популярная тема "Флуд" , показывает незаинтересованность людей в общении на разнообразные темы, ограничиваясь стандартным набором банальных( ей богу!!)

0

46

ну вот теперь на меня возложено тяжелое бремя(а может и честь быть админом... чтож попробую)
Форум полумертвый, и это надо как то исправлять, но не мне одному в связи с этим в ближайшее время необходимы новые модераторы, даж не знаю возможен ли ребрендинг этого форума( хаа как бы это не смешно звучало..) но попробовать стоит...

0

47

Ню, поздравляю))) Давно пора. А что всех кроме тебя из админов разжаловали?
Ты, кстати, не кипятись если исправить форум сразу не получится... А то я помню, как ты тут кричал, что ну все нах, уйду от вас, злые вы...  agree.gif

0

48

Liska написал(а):

Ты, кстати, не кипятись если исправить форум сразу не получится... А то я помню, как ты тут кричал, что ну все нах, уйду от вас, злые вы...

У кирюшки так фсехда! эт для него намано! покипит - да остынет!  ;)

0

49

Да я такой, типа злой, а сам букашки то не обижу.. хотя какой я злой... я излишне добрый скорее.

0

50

Ага, еще скажи, как ты вообще нас таких только терпишь)))
А еще я помню, как ты нас грозился в парке забанить, добряк  :rolleyes: )))

0

51

Злопная Черепашга))) :D Мы тя любим))

0

52

за окном такой снег!!!!  :)

0

53

Есть у кого желание пойти на Tokio Hotel?

0

54

впишишь?))пойду)

Отредактировано ВиКуСёНя (2006-10-31 13:12:32)

0

55

бблин

0

56

плохо.. форум мертвый.. почти

0

57

Зато на нем только те кто живее всех живых )))

0

58

Не, грусти, Черепах, не пропадем)))

0

59

http://g.foto.radikal.ru/0611/cdbce1745ea8.jpg

0

60

Обязательно)))  :friends:

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Обьявления!!