Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » с головой в омут


с головой в омут

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот жизнь пошла! Не успела разойтись с одним парнем уже с другим. Ща опять в свободном полете... Люди добрые, если так и дальше пойдет, тогда где же мистер Август)))

0

2

Кто?  Это из 12 месяцев что ли??? Юль, извини конечно...Но понимаеш...Это сказка, а Играл август всего лиш актер.......

0

3

Да-да, Юльк, что за мистер Август? Я надеюсь его хоть молоденький красивенький играл, а не дедушка с бородой по пояс)))

0

4

Я могу тебя только утешить тебе ненапряжно а мне приятно

0

5

Я просто поясню... Этим летом я встречалась с двумя парнями. С одним в июне, с другим в июле, теперь осталось еще и в августе)) Воть. А вообще я белая и пушистая) Ну ладно не совсем белая, но все-таки пушистая)

0

6

:D У Морковки прямо конкурс красоты,нах))Итак кто же будет мистером всея Август?)))) :lol: Морковка....а давай я?)))))))) :rolleyes:
http://www.postcard.ru/pic/love_sim/rrrrrr.jpg
Бу-га-га)))

0

7

нет я конечно рада, что на меня очередь, но насколько я помню - ты девушка... а я как-то больше по парням) ты уж прости меня дуру грешную) blush.gif

0

8

Кошмар,меня жестко проигнорили :O 
гыыыыыыыыы :D  :D  :D

0

9

Нееееттт.... кто это сделал??? я егго зарэжу без ножа buba.gif

0

10

Да от ента стремянка ушла из аськи играть в линейку :( (стремянка - это мой парень. прим.ред.)

0

11

)))сочувствую Фюрка тоже от меня так смывается)

0

12

Ну шо за сволочи!...чесслово....я б сама в линейку поиграла,да тока она у меня чё-то не фурычит,падла.... :help:

0

13

мужики одним словом!

0

14

Сволочи одним словом)))

0

15

Все ахтунг злобные фемениски

0

16

Пора задуматься, если парни от вас в игры уходят играть. Может вам их ЧЕМ-НИБУДЬ заинтересовать?

0

17

Морковка! Хош пивка какнить под луной попьем? :rolleyes:  ;)  :rolleyes:
зы: В АвГуСтЕ?! ))

Отредактировано St.Cannibal "Seva" (2006-07-27 18:17:16)

0

18

BAHITO.ru написал(а):

Пора задуматься, если парни от вас в игры уходят играть. Может вам их ЧЕМ-НИБУДЬ заинтересовать?

Ну я обычно плюю на всё и приезжаю к нему домой)))На запах еды он сам прибегает)))

0

19

а к какому месту ты его едой подманиваешь?

0

20

Сидит он никаго нетрогает к экзамену наверна гатовится а тут званок вдвер дарагой мне на все пливать йа приехала и пахну едой.... а можь точно чтота минять нады...

0

21

одну подмышку я побрызгала дезодорантом со вкусом сыра а другую со вкусом лосося, интересно как пахнут мои левая и правая грудь если во время пмс я пользуюсь прокладками с запахом жареных помидоров? ^_^

0

22

во вы блин)))

0

23

Он давно уже все экзамены сдал))Институт,пилять,закончил. И нету у меня дезодоранта со вкусом сыра!Просто этот дурик целыми днями Ролтон жрёт,а ему нормальную еду готовлю!Видели бы вы как он радуется при виде жареной картошки)))

0

24

Ухты! кортошечка жареная! ТАА-КАЯ ВЕселАЯЯ!!! БУГАГА и ГЫ,ГЫ,ГЫ!
ЗЫ: а дезодорант со вкусом лосося значит есть?

0

25

Чуви а ты низадумавалась что при таком расклади твой бойфренд пидафил

0

26

и обжора с поганым вкусом

0

27

все с тобой ясно... обжорка)

0

28

Безумный Шляпник написал(а):

Чуви а ты низадумавалась что при таком расклади твой бойфренд пидафил

Почему сразу педофил?... :rolleyes:  Я ж не против)))

0

29

Да н все мужики такие...

0

30

Пидафил и насильник разные весчи... он пидафил.... хатя срок ему негразит но психиатрически дела не миняет

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » с головой в омут