Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » для тех кто спит


для тех кто спит

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

что вам снится?

0

2

Сегодня снилось интересное.....как будта век 18.....и я занимаюсь пиратством и всеми делами(всё было очень пахоже на Пиратов Карибскова моря)...так вот, занимаюсь я ентим пиратством.....грабёж все, абордаж --- все дела....дальше что происходило не помню(сутра помнил)...Следуюсчий кадр...стою в толпе вместе са сваей девушкай..оба в треуголках, со шпагами, в ноги в ботфортах...сабираюца каво та вешать...сматрю---ентаж из маей команды!!!!Кароче мы его спасли. Прявда не помню каг(сутра помнил)...помню что патом ва всех ентих нарядах мы гнали по Эстакаде в Газели, а за нами машин пять ментовских гналось...Есчо патом на свадьбу какую та папали...патом я проснулся..вот что мне сеилось вчера-сяводня!!!

0

3

Не пойму в чем суть опроса,

0

4

суть в том чтобы сабирать инфу о снах...ведь очень интересно каму чаво сница..да и ваабсче сны очень интересная..иногда смешная..иногда страшная весч....када чо буит сница буду сюда писать.КРЯ!!

0

5

прикольная идея..патом енто всё перечитывать буит очень интересна

0

6

Помню свой вот такой вот сон....я гуляю по какому то городку, там много туристов...останавливаюсь у лавочки с сувенирами, расматриваю там чтото...потом отхожу от нее и тут начинается! начинается дождик, но дождь падая на асфальт начинает его разъедать. когда он попадает на людей, они превращаются в черепушки, а потом все становятся челами из крика, в такой маске...я начинаю убегать о них...вижу забор впереди, за забором зеленая полянка, посредине нее стоит желтая машинка, милая милая)). я сажусь в нее и укатываю в лес))

0

7

черепах,опроса тут быть не должно
это мы с фюрером накосячили....))
фюрер,давай уберай,не ленись))

0

8

мне некоторое время назад снилось, что одна моя хорошая знакомая поехала к матери на дачу и отошла в лес далече, а там на нее напал волк, причем какойто не правильный - очень похож был на Кысь в одноименном произведении, и так получилось, что он ей порвал сонную артерию. Она смогла дойти до опушки перед дачей а потом потеряла сознание и скончалась... проснулся в холодном поту, стал тут же ей названивать, а она и впрямь на дачу собирается, вобщем поболтали... 
но сон был просто очень реальный.... вот так вот.
ЗЫ: не пытайтесь анализировать по Фрейду )))))

0

9

вот приснится бывает....потом не знаешь что делать...верить или нет этому....
тоже такие сны бывали... причем после того как я посмотрела фильм "Коматозники" у меня человека четыре во сне погибли родных по очереди....

0

10

круто. надо будет посмотреть обьязательно.

0

11

снилось тут..савсем мрачное убогое и унылое..патом весь день хадил в нигативе....вообщем непанятно какая квартира..на улице осень...я апаздываю на работу....выходим с Елизаветой на улицу...на улице пуста не единой души...небо давит сваей серостью...ходим па этим улицам -- патом приходим на станцию...садимся в электричку..А в электричке...
Здаровенный вагон внутри....окна забиты досками...сверху болтаюца лампочки без плафонов...вакруг сидит убогий народ:какие та толстые тётки..бомжи какие та...гопота..садимся с Лизой на свабодную скамейку..а она настока огромная что даже ноги до пола не достают....дальше не помню что было..но запомнился один очень яркий персонаж..в вагон зашёл мент..в форме..худой..и у него вместа ног были два железных прута! праснулся я в савсем плахом настроении.

Отредактировано DuffyDuck (2006-08-11 01:00:09)

0

12

вот тебя угораздило в этот вагон меня тащить??

0

13

прявда до ентова сна я Твин Пикс пасматрел три серии....можт навеяло

0

14

а не пил аль ел чего перед сном, а то когда 0,75 пива (не 0,5 не 1.0 (не туда и не сюда)) выпьешь тоже на душе потом не спокойно.  :D
ЗЫ: Утка - закинь меня в асю!
ЗЗЫ: Черепаха ты козел (вот ведь гибрид получился - черекозел или козепаха) ты тоже мне кой чего обещал и не сделал! :mad:  butcher.gif  :mad:

Отредактировано St.Cannibal "Seva" (2006-08-11 01:31:31)

0

15

сон был у меня....сам сон не помню...помню тока что он шёл как документальный фильм...с закадровым голосом...и одна фраза мне проста в мозг вдолбилась..тока я так смысла её и не понял...ТИШИНА --- ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ КОПИРАЙТЕРА..КРЯ!!!

0

16

вот мне снилось сегодня! все в черно - белом варианте!! революция! мы окружены, сидим в доме...вокруг американцы! они врываются, у нас оружия нет...и тут пошла рукопашная!!! а потом я проснулась...

а до этого снилось, что я раков ловила))) на удочку)))

0

17

Блин йа аканчательна съехал с катушек... мне снилась как я мантировкой гасил какогота придурка вламившегося на дачю.... а затем пришивал себе руку наместа

0

18

Это этот придурок тебе пол груди отхватил???

0

19

мне недавно снилось, что я УТКА!! а другая утка учила меня садиться на воду при полете)))

0

20

меняйте диллера)

0

21

че за голосование???

0

22

мне не чего не снилось - я пил в замке Бэтмана и спал мертвым сном, подробности не здесь!  :rolleyes:

0

23

Мне один раз приснилось что я в колледже, в библиотеке,при чем в ней стоит такая же мебель как у меня в большой комнате. Я сижу играю за компом в какую-то игру,где надо стрелять в йети(снежный человек).И тут игра становиться реальностью....в итоге я сижу на шкафу,а внизу бегает йети! :swoon:  Призодит Мэнсон,что-то там говорит,а ему ору чтоб он вставал на какую-нить возвышенность иначе его сожрёт йети)))Мэнсон запрыгивает на стол. Материться. Потом пришёл Ромашка,стал орать по какой-такой причине мы портим имущество колледжа,затем он выключил комп и йети пропал.Потом я упала со шкафа,потом я проснулась лежа на полу возле своего дивана.

0

24

пора...

0

25

NEO, голосование здесь просто вылезло с помощью каких то глюков...никто его не создавал..поэтому не обращай внимания)

0

26

а что мне снилось не скажу)))

0

27

Хомяк!!! Пошлятину не разводи! а то после твоих слов мне такое в голову лезет....  blush.gif

0

28

не нада им с малаком завязывать

0

29

с малаком?

0

30

ента на тему дилера здесь явна не травой пахнет

0

Похожие темы


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » для тех кто спит