Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » для тех кто спит


для тех кто спит

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

снилось мне, что я Кендер Дойч и Черепаха приехали в Медведково и идем мимо палаток, причем сначала я и Черепаха, а следом соответственно Дойч и Кендер, я тащу стул для компа (типа кресло на треноге), и тут Дойч с Кендером докапались до какого-то цыганенка, и он уже побег стучать на них, я оборачиваюсь и вижу как к нам бегут гуки! первый же из них ловит треногой кресла типа стул в рыло и начинается веселье!!!  butcher.gif  а потом мы сидим у ия на болконе, курим и смотрим на взлетающие самолеты!
зы: водка была хорошая!

0

62

:lol:  :lol:  оййй ну и сны у тебя Сева))))

0

63

и часто тебя Сев такое посещает?

0

64

тока когда перепой! )))

0

65

..сниллся мне полет на арктическом самолете (хз почему но точно арктический) с прозрачным полом. детели из Петропавловск-Камчатского через Москву в ...Ленинград. снег и красота! )))  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » для тех кто спит