Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Клуб "Ненавистников зелёного" или Я убью этого мудака в зелёной куртке


Клуб "Ненавистников зелёного" или Я убью этого мудака в зелёной куртке

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уж не знаю как вы,а вот я его скоро убью....... Но для начала поясню что за мудак в зелёной куртке:
Его видело большинство девушек,которые,простите, шли в кусты по мелким женским делам с целью облегчения своей жизни.Когда девушка тока снимает с себя трусы,эта КРАСАВЧИК тут как тут....Вуерист чёртов.....Он стоит и смотрит.
Я сёдня тож с ним столкнулась.....потом расскажу...
Вообщем буду рада если кто-нить из мужского населения мне поможет поймать этого козла,да рога ему пообломать......Чур мне всё нечётное....хочу лишить его детородного органа..... butcher.gif

0

2

Это тот, что по сортирным лесам ходит? Дык он там с прошлого года ошивается))) И он не только в зеленой куртке ходит...

0

3

Но чаще всего в ней. Если дело так и дальше пойдёт. Он у меня ещё долго не забудет ласки ментовские....

0

4

а его не видела  :O

0

5

енто вы за то чмо каторае я сева и исче ктота лавить папайане пытались в сартире?

Это вы про то чмо,которое я и Сева ещё пытались поймать по-пьяни в сортире?( ах.переводчик Чертовка)

0

6

Ага, кажется он... Только вы его так и не нашли, да?

0

7

ниче мы пастараимсйа

0

8

Давайте-давайте, а то он нам нормально жить не дает!

0

9

И не гри! Мля, я из-за него теперь себя чувствую просто изнасилованной! :mad:

0

10

...ну ты просто со мной на умные темы еще не говорила - тоже чувство только в голове! )))
а ежели серьезно, то попробуем поймать и наказать!
кто со мной?

0

11

Да-да, давайте все вместе его поймаем и та-а-акое ему устроим!!!

0

12

Вскроем от пизды до уха и зашьем не ровно butcher.gif

0

13

Сева, я с вами пойду его убивать! butcher.gif  Ибо у меня на то весьма весомые причины!!! :mad:

0

14

Тока главное, чтобы он не испугался и не убежал в другой лес! Нельзя же его оставить безнаказанным!

0

15

Я ЕМУ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ОТОРВУ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!

0

16

и завернешь в маленькую зеленую курточку? (этакий минимализм - большой хуй в зеленом и маленький... ЛЯ да я эстэт)  :D

0

17

:lol: Сева, я погибла!))))))))))))))))

0

18

Мы снова его сегодня видели!!! Только это видимо немного не тот маньяк в зеленой куртке, но тем не менее... Знаете, чувак, который ходит по лесам и дрочит производит не очень приятное впечатление...
Так что его тоже необходимо изловить и уничтожить!

0

19

Гимназия №3 во втором Иркутске. На входе лично дежурит директор. Перед занятиями обязательная лекция по безопасности. Школьников предупреждают- нужно быть бдительными. Не исключено, что в районе орудует маньяк. Информация что от рук насильника пострадало четверо детей пока не подтверждается. В милицию подано только одно заявление. В прокуратуре же просят граждан не поддаваться панике. Милиция ведет активный поиск подозреваемого. Уже составлен фоторобот. Это молодой человек, предположительно 25 лет. Среднего роста. Глаза голубые, волосы светлые. Мужчина носит зеленую куртку и черные брюки. Но следователи говорят, что портрет был составлен весьма неточно. Под такие приметы попало уже несколько человек. Сейчас проверяется их алиби.

бугага! он и до туда добрался!  полный текст http://www.babr.ru/news/print.php?IDE=16930

0

20

butcher.gif Ахуеть - дайтк двух!!!  butcher.gif

0

21

да он там не один))
там есть который смотрит и письку натрясывает))

странный народ пашол)

Вчера ваще к нам с Сашкой маньяк пристал))Вынул свою такую мааааааааааасенькую писю и пытался договорится с нами о цене))

я в шоке ваще))

Мы с Сашкой заржали,послали его ОГОГО и я добавила,что я сочуствую,что у него маленькое достоинство)

смешно))

0

22

Япать!)))
З.Ы. чё-то он в последнее время редко появляется....да и в момент его появления Вика меня отговорила от нападения на него.....(((

0

23

Кароче в следующий раз,когда девки идут в сортир,берите с сабой телефон и сразу звоните нам,мы подлетим сразуже,я сам давно хочу ему вломить по полной...
Так что небоитесь,мы всегда рядом

0

24

Да брали мы уже телефон и звонили, все без толку, он быстро бегает))) Или очень хорошо под местность маскируется... Тем более, что они там постоянно разрые ошиваются. Размножаются втихаря видимо...

0

25

Я подозреваю,что он в бомжатнике тусит....

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Клуб "Ненавистников зелёного" или Я убью этого мудака в зелёной куртке