Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Разборки


Разборки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой теме можно наехать на любрго участника форума, высказать весь негатив в его сторону. Ведь гораздо лучше разобраться в спорных ситуациях в письменном виде, чем потом морды бить друг-другу. (тема без купюр ибо оффтоп)

0

2

сам и начну: Кендер!!!! запарил ЛЯ АлБаНиТь!!!!

0

3

Присоединяюсь к Севе. Я,конечно, могу подработать переводчиком,но после энтого у меня голова напоминает лампочку agree.gif

0

4

Да-да, и я тоже!!! Или пусть албанит, но не так жеско, бо его посты мне приходиться перечитывать по несколько раз...

0

5

а подхалимок-то скока!!! ..... blush.gif  ...девочки.. я сам справлюсь!  :D  :D  :D

0

6

Мы знаем :rolleyes:

0

7

блйать если йа атвечу ниипет вы ентим атветам удавлетваритес?

0

8

Неа)))

0

9

Безумный Шляпник написал(а):

блйать если йа атвечу ниипет вы ентим атветам удавлетваритес?

ЛЯ, чувак, те скока раз можно обьяснять, АЛБАНСКИЙ ТЕРЕТЬ БУДЕМ. И даже могу сказать почему, Мы не ссаная деревня чтоб вот так поганить наш русский язык. Тут на форуме взрослые люди, а не сопливые малолетки для которых албанить это ЛЯ круто, кому хочется албанить- албаньте, но это показывает все ваше неуважение к форумчанам, даже более того к людям с которыми вы в основном тусите, сами знаете где, а неуважаете вы, не будут уважать вас, неужели так сложно писать нормально, не могу понять, хоть убейте!!!

0

10

Причем, это касается не только Кендера, пусть не думает что он крайний, в данном случае это касается ВСЕХ кто выстебывается ради красивого словца.

0

11

2 череПАХа  Слых мудила не те решать как разговаривать, ты не господь бог понял !!!!!! Кто как хочет так и говорит или пишиет и ниипёт ))). Запони одно ты не Кирилл и не Мифодий и не ты дал новую моду обшения и уж тем более не ты решаешь как людям легче или проше высказываться понял ублюдок!!!!!
Иди на Кошек Своих Дрочи!!!!!
СЦУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

А ты хули влез, с такими наездами ЛЯ, совсем ахуел!!! Твои наезды просто тупой абсер и не более того, те обьясняют что ОГОГО нам тут не нужен албанский ЛЯ, так что заткнись нах и сопи в тряпочку( жестокая тема приходится переходить на личности, хорошо отношусь к Митяю, но такого наезда от тя не ожидал, так что пашел ОГОГО, хехех, сука^__^ Смерть албанскому.

P/S  апох, албаньте, тереть все равно будем,

0

13

Shatoon написал(а):

Запони одно ты не Кирилл и не Мифодий и не ты дал новую моду обшения и уж тем более не ты решаешь как людям легче или проше высказываться понял ублюдок!!!!!

Ахахахаа, новая мода общения??!!! совсем ебнулся, ты где видишь здесь что я пропогандирую новую моду общения, не ты прав, я не решаю, я и сам порой хочу попоносить словестно, но ведь не только меня не устраивает албанский, ок елси я один тут такой недовольный, я может и смирюсь( подумаю) но если я не один?? Требуется то малое- просто писать чтоб была суть понятна, ладно хуй с вами вам все равно бесполезно обьяснять, а от митяя не ожидал, то же мне бляя борец за свободу слова, хехех

0

14

да пусть в офтопе как угодно выражаются, прям такая проблемма чтоли, больше флуда получается из за борьбы с этим, черепаха смерись

0

15

Нео, в чем то ты прав, бороться заколебешься, пока нет общих правил форума....

0

16

Дык албанят не только в офтопе... Читать заколебешся...
А общие правила мне кажется не помогут, все равно им следовать никто не будет

0

17

наделим Черепаху особыми полномочиями и он будет все сносить, что не по правилам. тогда кто захочет пообщаться будет вынужден по правилам это делать. butcher.gif

0

18

Это щас что, стеб или что????????????

0

19

А не проще игнорировать Ебланский??? раз трудно читать - не читай! можно идти по пути наименьшего сопротивления! может начнуть нармальна писать.....

0

20

нет Черепах, это нормальное положение вещей

0

21

Чирипах перечитай сваи пасты насичет албанскаго удали мат и пакажи нам пример нах.. тоже мне снизашел да нашега йазыка сирых и убогих

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-09-14 21:51:44)

0

22

Слушай ты!!! Я терь с вами тока так и разговаривать буду, усек??? А знаешь почему??? Когда меня оскорбляют так как это сделал этот, я буду так же отвечать и ты прав бязумный ушлюпник, я не просто снизошел, я могу писать такую же хуйню как и ты, и еще некоторые, но мне это было не надо, сейчас же мое отношение ко всему етому изменилось, вы идете на принцип, не хотите  писать нормально, это ваши проблемы.

Мат удалять не буду..... Ха странно а что тока кендер и митек в опозиции, кто еще считает что я тут такая сука всем общаться мешаю, ась?

0

23

Черепах ниплкай ты не КУКУ

0

24

Черепаха не злись мы все понимаем что трудно быть богом или директором мира.....

0

25

Митяй, я не злюсь, я вообще не умею обижаться на людей, и я жалею что я допустил со своей стороны фривольность и опустился до уровня сартирного мата, просто не надо делать из меня тирана в масштабе этого форума.

0

26

butcher.gif  butcher.gif  butcher.gif могу перейти на личности, но пока не буду! касается всех, особенно тех, кто, редко появляется на форуме! хорощ раз в месяц отписывать по одному слову и то не по теме! будете удаляться по полной программе!

0

27

Сев ты бы сам хоть обьявился то! когда кстати к нам приедешь снова на пельмени и пиво )))))

0

28

как только так сразу - работы море!!!  :(

0

Похожие темы


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Разборки