Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы будем рады вашими комментами по поводу оформления или чегонибдь другого,пишем что вас парит и что вам нравится и что вам хотелось бы видеть.

0

2

диапазон тем должен быть более широким

0

3

Что именно???предлогай

0

4

прежде всего расширять тему музыка, создать к примеру темку где была бы рецензия( описание) на какую нить группу, причем направления разннобразны, впрницпе темы шлепать еще рано, ибо народу не так много, вот появляться начнуть, будут тему делать.

0

5

Ты слишком масштабно описал всё это дело,что именно нам сделать?про музыку можно сделать какойнить фанатский раздел,но так как у нас очень многие слушают разную музыку то это будет очень трудно.Но можно!!!

0

6

Так придлажение:
Марковка зделай мне минет

0

7

А кого  нет темы про фыльмы

0

8

Так сделай

0

9

черепаха мерзкий маленький флудер! нет чтоб пообещать человеку и занятся лично как большой модератор, так нет: ТаК СдЕлАй! вот за это я тебе репутацию попорчу

0

10

Тады делайте мня модером или сами тему саздывайте.. я не про топик маленький а про бальшую красивю тему раздел целый блийать

0

11

Кендер ты сам то представляешь себя модером, тут и так никого не бывает, если ты им станешь и те кто есть разбегуться!)

0

12

далеко не все тебя могут выдержать)))

0

13

Да это ща никого нет...Вот все с отдыха приедут, будут заходить (наивно подумал фюрер)......А кендера модером нельзя..Жессть просто будет)))))))))

0

14

пачему абаснуй

0

15

Да и в парке както выдерживают даже радуються моему приходу.. наверно...

0

16

)))Кендер, не обижайся...

0

17

кстати посмотри свой рейтинк

0

18

:lol:

0

19

Кстати..признаваитесь кто мне минус вставил!!!!!!!!  :big_boss:

0

20

)))))))))))))

0

21

а кто мне тагда плюс паставил

0

22

Fhurer, создай пожалуйста раздел "Кино и Мультипликация" название конечно не ахти какое, ну да ладно, извините Безумный шляпник, или просто Кендер, я не против чтоб ты был модером в в разделе, но предлогаю сделать к тебе еще одного, либо Элвиса, либо Лизу, либо меня, извини репутацию ты себе подмочил, хотя знаю тебе на эти минусы наплевать^__^

0

23

черепаха мерзкий маленький флудер! нет чтоб пообещать человеку и занятся лично как большой модератор, так нет: ТаК СдЕлАй! вот за это я тебе репутацию попорчу

Извини Сева, я не админ, разделы делать не могу))

0

24

Админы тока со 178см... Подрости ещё немного, админом будеш))))))  ;)

0

25

Fhurer написал(а):

Админы тока со 178см... Подрости ещё немного, админом будеш))))))

Не понял??!! ты это мне?? Что за галимый стеб... ? Не забывайся кто тут старше...

0

26

Fhurer, если какие претензии, то говори их в лицо, а не кидайся неприятными мне выражениями

0

27

А ну брысь! Бытовухи ещё только не хватало... :fie:

0

28

romario, все нормально, я просто не люблю глупые шутки

0

29

Влевом углу ринга боец выше 175 Фююююююююююююююююююююююрер
В правом углу  боец ниже 175 Чеееееееееерепаха!!

кто побидит рост или жизненый опыт сматрите на телеканалах России

0

30

1 - не ругаемся
2 - пишем по теме
общение общением но правила надо соблюдать

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Вопросы и пожелания