Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Что делать осенью, ___Предлогаю поход!!!


Что делать осенью, ___Предлогаю поход!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Числа эдок с 10 предлагаю пойти в подмосковную пещеру Сьяны, с пятницы по воскресенье, собераю народ

0

2

с собой нужно брать- каску, одежду, которую не жалко сильно испачкать, шапку, удобные ботинки, фонарик, спальник, пенку, ну и конечно бабло (на хавчик, воду и водку)

0

3

Удачи тебе Нео! буду ждать вас с рассказами и фотографиями))
я не могу, и не хочу...идти в ПЕЩЕРЫ)))

0

4

план похода следующий- приезжаем вечером в пятницу, идем до заранее намеченной точки, обустраиваемся, расслабляемся, спим, в субботу шастаем по пещере, в воскресенье пытаемся вспомнить что было, в пятницу и субботу, и ищем выход, маршрут согласуем вместе, карта имеется

0

5

Нео, а ты не можешь карту как-нить сюда выложить? Чтоб заранее быть готовыми ко всему)))

0

6

планы изменились, едем в каменоломни СЕЛЕКАТНЫЕ, там для первого раза по проще будет и гораздо интереснее, там много чего со старых времен осталось...

0

7

Карту завтра принесу

0

8

Народ!! активнее!! мы ж втроем не пойдем, Элвис знаю захочет пойти, но он видно не в курсе))

0

9

Правильно, Черепах, надеюсь теперь ты не вздумаешь отказаться... ;) . Нам будет нехватать тебя и твоей супер-каски)))

0

10

Ну да на карте Сьяны ты вход не смог найти решил папроще маршрут... главное небезбакойтесь о выхаде адин хуй не найдете.. а пра паход йа те лично сказал не мае и не пайду

0

11

Да ладно те, Кендер, мы может вообще далеко от выхода отходить не будем... Мол, пакеты тяжело нести будет и все такое))) Зато потом выход быстро найдем) Надеюсь...

0

12

Во первых, мы не идем в Сьяны, а идем в селикаты, ты кендер немного не в курсе, а во вторых ты задолбал сто раз напоминать про то, что ты не пойдешь, я тебе всего один раз предложил, а ты мне уже неделю твердишь что не пойдешь!!!

0

13

!!!!!!!!! и еще, огромная просьба, в кротчайшее время,  отпишитесь те, кто точно уверен, что пойдет, чтобы было уже о чем говорить !!!!!!

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Что делать осенью, ___Предлогаю поход!!!