Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕД НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕД НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В СУББОТУ СОБИРАЕМСЯ ВСЕ В ПАРКЕ, ОТМЕЧАТЬ ПРЕД НОВЫЙ ГОД, ОДЕТЬСЯ ВСЕМ ПО СМЕШНЕЕ, УСТРОИМ ЧТОТО АЛЯ КАРНАВАЛ, НУ ТАМ ШАПКИ ДУРАЦКИЕ, МАСКИ, У КОГО ЧТО ЕСТЬ И НА ЧТО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ, НАЧАЛО ГДЕТО В ДВА ИЛИ ЧУТЬ РАНЬШЕ, ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА, ХОТЯБЫ НЕ НАДОЛГО, НО ПОЯВИТЬСЯ.

0

2

Я, ЭЛВИС, ЧЕРЕПАХА, ЛИЗКА, ЯШКА- уже в курсе, ну собственно мы все это и организуем, ПРОСЬБА, ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО И ПРИЙДУТ или не придут,ОТПИСАТЬСЯ

0

3

И ВОЗЬМИТЕ ДЕНЕГ, я понимаю, что новый год, денег нет, вся фигня, НО НАМУТИТЕ ПО МАКСИМОМУ, ЧТОБЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, УПОТРЕБЛЯЕМОЙ НАМИ ПРОДУКЦИИ, КУПЛЕННОЙ НА ЭТИ ДЕНЬГИ,  ХВАТИЛО ДО ВЕЧЕРА!!!))))))))самому смешно, НО НАДО!

0

4

На самом деле в силу того что врядли вместе справим, как вариант всеми любимый и не любимый парк, там есть дерево желаний, которое мы преобразуем в елочку

0

5

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

0

6

Мля! Я попробую приехать конечно..... обещать, вообщем, не буду.

0

7

Все да прыгались.... памоему идея несколько шизофренична.... но чертвозьми я приеду... тока одиваться реально надо теплее а то пасиделки у метро мне в хуй не вперлись

0

8

не чувак, не у метро а в нашем родном парке))), кста попробуйте намутить вписку, что бы после всего этого дела отогреться можно было и продолжить... ) мммда это еще смешнее чем про деньги сказал, НО НАДО!

0

9

Чо там с кабаком то???? Ни НаШлИ ЧоЛи?7?7?7

0

10

Какую еще вписку? Чтоб пред новый год плавно перетек в новый год, а потом так же плавно в старый новый год?

З.Ы. Я собственно появлюсь, куда деваться)))

0

11

не, кабака к сожалению не нашли

0

12

передайте всем кого увидите или не увидите, о предстоящем мероприятии!!!

0

13

Так же, просто необходимы, всякие хлопушки, ферверки и бенгальские огни!!

а так же одевайтесь теплее, Кендер правильно сказал, не дело у метро толпиться!

и, если, вдруг у кого есть ненужная елка дома, притащите ее лучше...притащите игрушки елочные))) тащите все, что не влом и думаете может пригодиться)))

0

14

я в пятницу уезжаю... всем хорошего нового года!

0

15

нас становиться меньше....жаль, Сев, что валишь))) 
С Наступающим тебя)

0

16

Я буууу...и надеюсь что соберётся народу нормально....чтоб прям в щщи)

Севка,с Наступающим тя :bye:

Отредактировано ВиКуСёНя (2006-12-28 04:39:25)

0

17

Збор в час у метро ботанический сад

0

18

Краткое содержание того что произашло.. паловина заявленого народа не подъехало (или подъехало)... ну и хрен сними... пачти все апаздали... спасибо Лизке за пиратехнику.. Куперу за спирт (но пачти все ето уже не застали)...  Викусене за точто нажралась.... (да и ваще ето не пабожески сваливать ато всех и там втихаря нажираться)... Черепаху и Припадобному за новый вид спорта.... Бэтману за фингер

0

Похожие темы


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕД НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!