Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Что такое Ботаника


Что такое Ботаника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинаем для непросвящённых!
Ботаника это сокращённо мы называем станцию метро Ботанический сад и парк находящийся рядом с ним,форум этот основан именно на том что в этом самом парке собиратся почти каждый день народ,друзья,товарищи и тд.
Вообщем мы с моими друзьями решили заделать форум о друзьях и общей компании на ботаническом саду и о самом парке.
Мы будем постепенно выкладывать сюда фоты, музыку,и просто позитивчики!
Кароче мы очень рады всем новым гостям,даже тем кто ниразу небыл у нас в парке!
И если этот форум будет держать нормальное посещение то будем задумыватся о сайте,так что всё в ваших руках!!!
Ещё раз всем привет,приятной вам беседы!!!

0

2

Ботаника - это радиация позитива. Прямо светится , как БГ.

0

3

Прив, а ты хто?))

0

4

Я - улитка, след мой растворен стеклом...

Я - стекло, осколки вспороты виском.
Я - висок, на мне - пороховая метка.
Я - порох, вот мой трюм,
На судне паника и ром.
Я - пустая бутылка,
И это -
МЕХАНИКА.

Я - улитка, вот моя под солнцем тень.
Маленькая тень, своё я знаю место.
Я - место, где печать
Оставит блеклую сирень.
Я - букет у ограды,
И это -
МЕХАНИКА.

Я - улитка, след мой поглощен травой.
Я - трава футбольного стадиона.
Наполненный толпой,
Я посылаю небу  вой.
Вот мой стиль, моя  МЕХАНИКА.

Ночь обожжет жидким огнем,
Космос горяч, влажен и ярок.
День впереди, встретимся в нем,
Солнце и боль - вот мой подарок.
Кроме того - алмазная пыль,
Пепел с небес, россыпи марок,
День впереди - в том его стиль.
Солнце и боль - вот мой подарок.

0

5

и все же кто?

0

6

Ботаника это сборище алкашей нарков и просто веселых отмарозков..... каторые закакимто хуем летом расползаються кто куда... както даже скучновато становиться

0

7

Безумный Шляпник написал(а):

Ботаника это сборище алкашей нарков и просто веселых отмарозков.....

говори сам за себя)))!!!!!блин

Безумный Шляпник написал(а):

каторые закакимто хуем летом расползаються кто куда... както даже скучновато становиться

хих,а сам-то как-будто никуда не сваливаешь.....

0

8

И так! Надеюсь что админстрация Ботаники (фсе остальные помимо меня), все так же надеются получить большее количество посетителей Нашего форума, все так же продолжают раздумывать по поводу агитации на месте где, практически, все мы и познакомились! Кто не понял будет нах забанен, в силу своей тупости и не осведомленности где он находится! А так же все акаунты которые не оставили ни одного сообщения с сегодняшнего числа, будут удалены с форума через (КУКУ нах) месяц, т.е. 27 сентября 2008 года! Ибо, мёртвые души, нам не нужны!
Все пожелания и жалобы принимаются на -

0

9

молодец)))))))))))))УРА)))))))))!!!!!!!!!!!!Я уже давно подумывала как сюда позвать новых людей,и чтоб старички писали,а то че-то все разбежались и с концами,-нехорошо!

0

10

хочу сказать...никого удалять не надо...особенно меня...а так ваще народ нужен...

0

11

и истчо...чем те ,мой дорогой Святослав, помешали мёртвые уши?? Ну есть привидения и чо?...пусть сидят...может кто нить и исподобица чо нить написать...Я вот например васкреццц!!!!!!

0

12

it's alive

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Botanika-что это? » Что такое Ботаника