Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Место встречи...


Место встречи...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю вымещать здесь место, день и время сбора Ботсада. Все за? :)

0

2

угу, я за)))

0

3

И че вы затихли??? Что никто нигде не встречается??))))

0

4

:D я знаю где и когда будет следующая встреча...... это будет первый понедельник 9 месяца.....

0

5

я знаю где и когда будет следующая встреча...... это будет первый понедельник 9 месяца.....

Философнах :D

0

6

Мудачье учитцо толька с третиго..
з.ы. Кста Бармалей ты зайабал ржать над маей арффаграфией.. сцуконах партвейн рулит
з.з.ы. Йа ни модераторко терь мне пох нах

0

7

успокойся,я вижу у тя бурная ночка с бармалеем и машкой была)))))))опять нажрались))))а будешь еще материться ваще им никада не станешь)))))) beach.gif

0

8

Безумный Шляпник написал(а):

Мудачье учитцо толька с третиго..
з.ы. Кста Бармалей ты зайабал ржать над маей арффаграфией.. сцуконах партвейн рулит
з.з.ы. я ни модераторко терь мне пох нах

Кендер успокойся все равно тебя модером никто не сделает)

0

9

хны-хны

0

10

посмотрим,но пока я вижу что ты ся не очень клево на форуме ведешь,короче я жду от тебя результатов нормальных....

0

11

Безумный Шляпник
scuko nah! protrezvey i voz'mi kalendarik!

0

12

да уж,чего-чего,а протрезветь не помешало б ))))

0

13

протрезвел... и хуйли толку

0

14

Теперь возьми календарик, и прочти внимательно текст!  :)

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Место встречи...