Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » Проблема НЕ ТОЛЬКО МОЯ!


Проблема НЕ ТОЛЬКО МОЯ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И чё это за дерьмо? Форум более-менее встал на ноги (зимой ваще почти бездействовал), а ни новых тем, ни даже обсуждений старых тем... И ладно бы, если б никто не заходил. Так ведь народ-то бывает, просматривает! Но неужели так все боятся натереть пальцы? Неужели, если вам не понравилась тема, так сложно опровергнуть написанное там или создать свою? Мля, люди, так нельзя! Я в глубочайшей скорби... :mad:
З.Ы. а Белке - респект за активность! :)

Отредактировано Romario (2007-07-25 19:17:08)

0

2

а все патамучто меня с модерства сцуки сняли

0

3

Romario написал(а):

спасибо за респект))))сделала что смогла,но скока я не зову народ на форум,то всячески вылезают разные отмазки,или ваще,просто тупо игнор,...просто почти всем щас не до форума,а я считаю,что нельзя запускать его,надо наоборот,пополнять фотками,видео,советами,интересами и общением)))) ^_^

Безумный Шляпник написал(а):

в тему кендер,как всегда в тему))))насмешил зато)))))))))смеялась долго)))) :lol:  :yes:  :bye:  :)

0

4

а я считаю,что нельзя запускать его,надо наоборот,пополнять фотками,видео,советами,интересами и общением

Истину глаголешь!  :)

0

5

belka-skret написал(а):

Убедительная просьба всетаки обращаться комне с большой буквы... я жш немебель вашужмать

Отредактировано Безумный Шляпник (2007-08-14 22:48:15)

0

6

О ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ КЕНДЕР!

0

7

Вот Черепаха фишку рубит... ну впринцепе  можете меняч называть лаского "Бог"

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » Проблема НЕ ТОЛЬКО МОЯ!