Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Литература, статьи и книги » Мысли....


Мысли....

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Простите конечно если кому испорчу настроение но вот вопрос- Самоубийство это наиболее простой и действенный метод решения проблем? Из любой ли безвыходной ситуации есть выход? Любая ли грусть так глубока что не видно дна?

+1

32

Че за херь ты несеш? Если ты сдохнеш тебя небудет а проблема какраз отсаниться? И ваще кто сказал что смерть типа выход... во всех более менее нормальных религиях есть пунктик про то что будет на том свете с самоубийцей.
И ваще черепах не тебе расуждать о добравольном уходе из жизни у тебя чувак впринцепе все ништяк и поетому нехрен дажетеоризировать на такие темы

0

33

Evil Jester написал(а):

Че за херь ты несеш?

Кендер это он по тому размышляет по чему и я об этом думаю. Просто Петяй волосатый с пирсенгом совершил этот поступок....... просто в голове не укладывается....

0

34

Чуряпаха написал(а):

Простите конечно если кому испорчу настроение но вот вопрос- Самоубийство это наиболее простой и действенный метод решения проблем? Из любой ли безвыходной ситуации есть выход? Любая ли грусть так глубока что не видно дна?

ну если ты слобак и не можеш найти другой выход, то я думаю тебе лучше чаще спать, ведь сон это маленькая смерть....
чувак! жизнь — что лесница в курятнике.... коротка и говна многа! терпи!

0

35

Менсон прав вы меня совсем не поняли я адресую эти вопросы не к своей персоне а к всем нам эти вопросы у меня возникли после смерти Петра Луттика

0

36

Чуряпаха написал(а):

Простите конечно если кому испорчу настроение но вот вопрос- Самоубийство это наиболее простой и действенный метод решения проблем? Из любой ли безвыходной ситуации есть выход? Любая ли грусть так глубока что не видно дна?

Из любой ситуации есть выход...
Из любой безвыходной ситуации только два выхода:либо летальный,либо плохой...
Я выбираю плохой......суицид - это как то,что ты украл конфетку с полки перед обедом и сьел,зная что тебе родители всё равно дадут её после того как ты нормально поешь :( аналогия примерно такая...
Т.е. зачем лишать себя жизни в молодом возросте....смерть сама выбирает время когда ей к нам приходить.....

Отредактировано Dero (2007-09-23 01:56:37)

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Литература, статьи и книги » Мысли....