Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » вопрос?


вопрос?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слыш. Эт. епт вы же эта креативщики. вот вам что кайф там всякую типа хрень делать? вам чтоли заняться нечем? что как нелюди то?

0

2

:blink: what?

0

3

Evil Jester
Ты опять пьяный до интернета дорвался??? мысли выражай ясней!

0

4

ок. чуствуеться давно у вас на улице куреху не стреляли. Мысль примерно такая. Большинство из нас носят гордое имя творческих людей. Многии чемто занимаються отдизайна до фотографии. Вот и возник вопрос а зачем это лично вам нанадо. Только не про работу за каторую денюжку платят? Хотя все ж таки многие здесь манагерами себя немыслят.

Отредактировано Evil Jester (2007-10-16 14:41:34)

0

5

Я щас больше в музыку ушёл...меня на творчество мотивирует сейчас экспериментальная часть музыки...со звуком работать интересно...крутить крутилочки...что то выдумывать...а зачем это мне...наверно чтоб что то донести...своё мироощущение чтоли...я запутался))))

0

6

Ачто для тебя важнее перенести мысль или эмоцию?

з.ы. а хуйли остальные молчат что никто ничем незанимааеться?

0

7

Evil Jester написал(а):

а хуйли остальные молчат что никто ничем незанимааеться?

а потому что все мля работают и ваще все з....бало и все тут....

0

8

мысли или эмоции.....хммм...сложно сказать...наверно мысли...но не посредством текстов, а по средством звуков + обложка + название произведния, совокупность всего ентова и должна давать основную мысль...наверно так...

0

9

черт ты себе такую задачю ставиш... ведь и каждый трек в отдельности должен чтолибо значить и в совакупности... тыж вроде не панкуху рубиш каторая есть текст и все ништяк...

0

10

неее прикольней када много треков что то значат только в савакупности

0

11

Ха я вас обскакала на том,что я самая больная,я работаю в Доме Науки))))))))С разными академиками из Академии Наук)гы

0

12

Элвис не забывай что людям многим нравиться не все весчи с альбома. хотя запись альбома как цельного и неделимого  произведения мне кажеться интересней

0

13

значит должно звучать и так и в разброс хорошо....например взять нашего всеми любимого Вагнера....Его "Золото Рейна" - опера...там есть и сюжет и музыка...всё как полагается, но в тоже время взять "Полёт Валькирий" - это же шедевр и слушается отдельно от оперы очень хорошо....Канечно я чот замахнулся на высшеее...сам то нфига не умею....воообщем конструкция идеальна....вместе все произведения выстраивают сюжет...по отдельности звучат тоже отлично

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » La vita Bella » вопрос?