Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Что делать-то осенью?


Что делать-то осенью?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Все- лето кончилось! Фенита-ля-комедия! че делать-то?
первого я приеду к шараге - побухаем!!! alcoholic.gif  ...прям скажем почти спешал фо Морковка (не красней от зазнайства :D ) может Бах будет..хз пока что.
сами чо планируем-с???
ЗЫ: чтоб народу первого было много, и пох на погоду и все остальное!!! иначе butcher.gif
ЗЗЫ: Марк.... добрый совет.... НЕ ПРИЕЗЖАЙ!  butcher.gif  :D

0

2

1-е это пятнитца (питница :))! а я работаю..... радует только 1 работаю до 17.30..... мож подтянусь... beach.gif

0

3

Будет не плохо если приедешь, я так думаю, что я там до ночи останусь, ежели чо - звони.

0

4

Во б-я! до чего Коньяк с травой довели! тока осянило что ПЕРВОЕ этож после зафтраа! :O

0

5

Не знаю как вы, а у меня осенью начинается мания культурного обогащения моей души, выставки, театры киношки, и.т.д

0

6

Планетарий в октябре кажется открывается - можно сходить

0

7

Сто проц сходим, будь уверен))

0

8

Отличная мысль,Сева)) Я тогда тож с вами пойду)) :yes:

0

9

а ты уверен что в этом году его откроют?

0

10

хрен его откроют. нтам не могут определиться кто его реставрировать будет. да и половина экспонатов в ментовке ща валяются

0

11

В ментовке только 1 метеорит - телек не ты один смотришь! )))
а ежели не откроют как обещали то в палеоантологический попремся...хотя можно и дооктября не ждать! )))

0

12

Хочу в воскресенье сходить в Крокус экспо, там сейчас международня выставка автомобилей проходит)) Никто не хочет сходить?

0

13

а что на них смотреть! либо они у тебя есть  либо нету!

0

14

хочу большой компанией или не очень к комунибудь в гости!!! пригласите меня в гости!!!

0

15

ГРИБЫ, ГРИБЫ, ГРИБЫ

0

16

я сходил за грибами (за съедобными) фотки потом выложу  :)

0

17

Хммм, кто за грибами, а кто на Международную Московскую автовыстовку, beach.gif , фотки будут позже

0

18

И много машин собрал? а я 2 ведра!  beach.gif  beach.gif  :D

0

19

Пашли ёптить в театр! давайте посмотрим чё нить стоищее и покатим просвищатца нах!

0

20

Да в театр надо сходить обязательно, как нить собиремся))

0

21

предлагаю идти в театр кукол!!! не пожалеете!! я была, там просто сказочно))

0

22

а более реальные предложения.... так чтобы месяц, число, время, место, название и цена было.....

0

23

Ладно, месяц этот( сентябрь), ну мест культурного обогащения души много, это уж решим, цена в пределах 200р( билет в кино, театр, на выставку, музей, клуб), надо думать, не знаю я в Политех хочу и еще в театр на Ромео и джульетту( правда не смейтесь я просто не был на этой постановке, еще мест дофигаааа давайте предлагайте я всегда рад культурному отдыху

0

24

давайте быстрее решайте, а то скучно както

0

25

чйо ты паришся апять весь синтябр прабухаим в парке

0

26

Ага и октябрь, и ноябрь, и декабрь...
Ну нах, скучно там уже становится...

0

27

надо кабак найти какойнить,чтоб сидеть в нем моно было

0

28

ниче главныйа пака солнца была пабольша и пывка а астальное хуета- ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ ЧТОБ НИ МАТА НИ АЛБЫ В ТЕМАХ( ТОЛЬКО В ОФФТОПЕ) УДИВЛЯЮСЬ ТВОЕМУ ПРИРОДНОМУ ТУПИЗМУ!!! ЧТОБ БОЛЕЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ИНАЧЕ УДАЛЮ

0

29

Ну что нах?! Кончилось ваше солнце, ёпрст! Пыво тока в баре и магазе.... А как же душа, ёба-род?! Пивом залить и нах не нужна она...
ПАШЛИ ФСЕ ................ куда нить на выстафку шль!

cherepaha
Кстати выстафка ща проходит Серебрянная камера 2005. Предлагаю сносить своё тело ф ту степь....

0

30

отличная маза)) давай в среду

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Что делать-то осенью?