Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Что делать-то осенью?


Что делать-то осенью?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

cherepaha
Не ф среду не кпатит! Я арбайтен, як мазафака! :( только на выходных если тока.....

0

32

была я там уже) ожидала большего, все однообразное какоето...! большую часть работ вооще не повесили(( только на сайте....

0

33

Идем на фотовыставку, "Артефакты" в МСС( совр искусства) интересные работы, свят давай кароче пора бы уже пересечься всем...

0

34

cherepaha
В выходные! 327449345 ICQ мая

Отредактировано -=ОдиН=- (2006-10-19 13:40:40)

0

35

КТО ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАЕТ??
помню летом никто сюда не заходил...ссылались на то что отдыхают чОрт знает где))
а щас??  :blink:

0

36

кстати...на следущих выходных Каннские львы 2006))
Стоимость билетов 300-500 рублей, для студентов (при предъявлении студенческого билета) – 50%-ная скидка.

Кирик, вы когда в прошом году ездили, вы без проблем билеты достали? просто заранее или в тот же день покупать?

0

37

Не помню, но точно знаю что пойду

0

38

меня незабудте все срочно надо студак делать

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Что делать-то осенью?