Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

уже поздно,чё я зря год на экономике отторабанил?????жалко потерянное время(

0

32

УУУУУУАУУУУУУУУУ за меня прям борьба такая,мне аш приятно!!!!!!!!!пасибки всем но ромарио я не именю!!!!!!!!!!!!!!!ромыч итс бэст фрэнд!!!!!!!!!!
остальные тож супер!!!!!не в обиду!!!!

0

33

TES
Тогда ты неправильно написал: не бэст фрэнд, а бэст бойфренд!!! Мы уже все про вас знаем)))

0

34

не ну прям так секреты раскрывать!!!!!зато я про яниса ничего нескажу!!!!!!!!упс опять проговарился!

0

35

Так-так-так... С Янисом у нас будет отдельный разговор. Ты смотри, Янису слишком много внимания уделяешь, а Паровоз обижается, совсем про него забыл... Бессовесный!!!

0

36

Как ето всё понимать,граждане алкоголики-тунеянцы?... :O

0

37

А как есть так и понимай))))))))

0

38

Дим,боюсь у меня грустные мысли.Хотя лично у меня нет поводов для сомнений в вашей ориентации :rolleyes: Гыыы(не поймите плохо.Мну девущк приличный)))

0

39

Я же говорила, что Тес - развратник! Мои слова подтвердаются!
Янк, а почему у тебя грустные мысли, коли уж ты не сомневаешся в его ориентации?

0

40

Да хто ж его знаить!Ето подлое существо...

0

41

Вот-вот! Исчо фотки тут свои выложил, соблазняить. Но мы не дадимся!!! Правда?

0

42

Ну...тут вопрос надо по другому ставить:ОТдадимся или нет)))...Смотря ско-ко выпьем=))Ну воощем я подумаю :D

0

43

Вот видишь!!! Подумает она... Значит он тебя уже почти переманил в свои ряды. Не поддавайся, он тебя заманьячит! Хотя... кто кого заманьячит - это еще вопрос)))

0

44

Абстрактное мышление

- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя
осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя
осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя
было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял...
Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось? Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя
было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил
тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я
меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку,
одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, КРАСАВЧИК! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко?
Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет
яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо
подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу
сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!!
Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то
свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

0

45

ЗачОт,Фюрер!!!! *Пишу изпацтола,ибо жжОшь нереально* :lol: На моего отца похоже))Када я в первом классе была он мне тож так задачки объяснял...мож поэтому я терь на учёте у нервопатолога?.. :rolleyes:

0

46

Liska написал(а):

Оть именно!Ето исчо кто кого=)))Я как-никак Раздеватель "Развратного отдела" у себя на БВ)))"Мы раздиваем красиво и с душою*(с)

0

47

Fhurer
Давайте вашу зачетку, мистер

0

48

Я себе представила как физичка или ещё кто-нить берёт зачётку и ставит оть-такое :D

0

49

Гы)))

0

50

Фюр жжот! ... я больше не ем яблоки - это результат половой деятельности деревьев! (((

0

51

Так плять всем строицца.. я пришол.. так дайте хлябнуть пивка и начнем разгавор... можт наш фашист и дед но я зато отец не аспаривать атпизжесь...  делить самной фтарое место будет тока менсон (или я сним) но его здесь небудет.. паэтому, дайте пивка хлебнуть и у кого здесь ментоловые сигареты... так о чем енто вобщем я тут кстати я и в москве приетом вот Яшка за ни штяками на кухню пашел.... дай хлебнуть... вобщем привет...
з.ы. Марковка зделай мне минет... пажалуста

0

52

Какого детородного органа я навичек ля!!

0

53

Безумный Шляпник, будь скромнее, рад что ты теперь с нами, но не рад что ты тут же излил на нас свой словестный понос, тоже что и к Севе-
либо без мата, либо сверхзавуалированно, даже не смотря на то что тема флуд, я вовсе не притисняю^__^
Да, ты новичек, а ты кем хочешь быть?

0

54

Я блиать отец как минимум... извини но не считая выпусников атчасти туса на ботсаде мая заслуга хоть тотже наш нарик грудастый

0

55

Да успокоися ты..Зачем так нервничать...Всё будет)))))   agree.gif

0

56

нарик грудастый???

0

57

4Безумный шляпник. Хех, ну с чего ты взял что туса на ботане твоих рук дело?
По поводу приписок к нику, чтож думаю приписку можно сделать многим на этом форуме, поэтому
если фюрер может сделать ее любой, то народ пока нас не много на форуме обращайтесь, и придумывайте себе звания, адекватно отражающие вас самих/

0

58

Безумный Шляпник написал(а):

Это ж кто у нас такой больно умный?

0

59

Кендр упырь и солага а не отец! Туса его заслуга! ХА-ХА!!! Шляпной Мази похлебай! короче посмешил! как сам?

0

60

Все ништяк от сработы вернулся атдыхаю стало быть пыва соки и вся хрень...
Чертовска блин.. я ваще тагда ацкий сотоны...
Черепах а пачему у тя на аватарке жопа нарисована

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-07-14 00:26:37)

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Off Top » Флуд