Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?


Чо делать-то летом?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Я предлагаю выкладывать сюда наши планы на лето, и предложения по его проведению!!! Пишите все мероприятия которые будут проходить летом..Чо нить а-ля выставки там, концерты, свободные дачи, и всё в этом духе...Нуна собираться куда нить почаще...А то всё парк, да парк...Тем более что в июле там мало кто будет я думаю...
Ну вобщем что-то в этом роде...))) beach.gif  :friends:

0

2

я знаю одно,в сентябре мы едим к нео на дачу и это будет полный отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Наверно....но до сентября как то жить ещё нада))

0

4

согласен,а это оч трудно)))))))

0

5

Летом... хмм уже лето как месяц идет... а толку, буду скорее работать и отдыхать))) а на счет дачь, купаний и.т.д .. это само собой))

0

6

свой план выложить сюда не могу)Дисковод сломалси)

Ваще да,летом нада тусить))

И стопудова нада на Крылья рвануть)

И на оУпен какой-нить) :yes:

0

7

А кто на крылья поидет...и када они кстати будут?

0

8

меня жаль на крылышках небудет,уезжаюсь я((((((

0

9

когда узнаю - сообщу...ну скорее всего где-нить во 2-й половине июля))

0

10

А на Нашествие собирается кто-нить?

0

11

я только дамой пока что собираюсь!

0

12

Нашествие вряд ли...Но на крыла скорее всего сгоняю...

0

13

А на крылья сколько билеты стоят? И где они вообще проходить будут?

0

14

Нее...мну хватило Нашествия...название оправдывает себя))На 40000 человек 40 биотуалетов! И палатки,сцуконы,тырят.У мну 3хместную палатку скоммуниздили! :help:

0

15

я хочу круто отдохнуть, заработать много много много баблиЩа

Отредактировано Воробей (2006-07-03 03:11:59)

0

16

и я иду на Крылья!! правда тока на 2ой день...
в прошлом году они стояли 150р...думаю в этом году без изменений)

0

17

Ну ну...не будь наивной Лиз....))))))) Билет рублей 300-400 будет стоить.....Я на 1 из дней пойду))))))))))) Нада будет пересечься, тока ни как на 1-х крылах))

0

18

билеты на Крылья по 200р.   

http://www.krylia.ru/tickets/

ну если ты пойдешь в первый день, а я с Танюхой во 2ой, то врядли пересечься получиться))

0

19

Прикольно!!! А пиво???!))

0

20

а пиво не знаю.....

знаю одно, я в Турцию сваливаю послезавтра..... beach.gif ......он что то как то не хошца.....10 дней там как месяц.....

0

21

wwwemmausfest.ru

0

22

я точно знаю - надо жрать от пуза и бухать до посинения испарений! лето мать вашу это вам не хухры-мухры! я седня может заеду! побухаем!

0

23

куда заедешь то? на ботане щас никого нет^__^

0

24

Fhurer, Seva, можно былоб и более миролюбивые аватары подобрать, не отпугивайте народ....

0

25

http://community.livejournal.com/ktosom … ad=4372378

0

26

Черепаха... я когда твой авик увидел то мне по началу показалось что это жопа... надо сказать очень корявая  жопа.... но потом я увидел ЕГО!!!!  прямоугольный анус с  маленьким членистоногим  которое спасается бегством.... и только потом мне  стало понятно, что это кавайная девочка пережравшая пива СРАКАМИ - да-да именно СРАКАМИ так как срет она ими изо рта и лежит поралельно полу где-то в районе  бот сада!!!
не в обиду)))
ЗЫ: может сменю авик если ты смениш свой ... хотяб на Черепаху.

0

27

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

В моей аве хотяб позитив есть, да пусть похожа на жопу, в отличие от тибетской свастики и гитлера хотяб улыбку вызывает.. разве не так?
ладно дело ваще....
на халявный концерт пойду/

ATTENTION///концерт на Васильевском спуске, кто идет??!!!

0

29

слово "позитив" - наркоманская фишка  - черепаха я был о тебе лучшего мнения.... ТибЕтСкАя СвАсТиКа!!!! -  учи историю!!!!
no comments

Отредактировано St.Cannibal "Seva" (2006-07-11 15:54:16)

0

30

Это хорошо что ты появился на этом форуме, будет с кем поговорить, а то никого нет((
Плохо что ты пытаешься уличить меня в пристрастиях к наркоманским терминам, хотя отлично знаешь, что я и наркотики несовместимые вещи, называя же слово позитив наркоманским... ну что сказать, стереотипы...
знаешь ведь что фашисты заимствовали свастику, а меня обижаешь... не хорошо.
Ну да ладно, если так дальше будет идти придется перенести посты в тему флуд, так что давайте думать едем мы на халявный концерт или нет??!!

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?