Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?


Чо делать-то летом?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

На концерт я стопудов еду....В четверг, сразу после работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И вообще...22-23-го будет ЭММАУС, хочу на оба дня съездить...А в первый уикенд августа будет НАШЕСТВИЕ...тоже мона...А на КРЫЛЬЯ забить нада, там лажа какая то !!!!!!!!!))))))))))

0

32

А на нашествие нада обязательно со своей палаткой, или можно где-нибудь напрокат взять?

0

33

Значить так на крылья ,нехорошим человеком буду, надо мобом ехать, дайте пивка хлебнуть чуть чуть, и ваще ништяк будет
З.Ы. нравицца мне название темы

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-07-12 16:07:13)

0

34

НУ естественно, этож я название придумывал)))))  Кстати завтра на васильевский спуск нада валить...

0

35

, Да надо, в итоге кто едет завтра?!!

0

36

Лорди КУКУ отожгли...
чайф форева

0

37

Согласен: Чайф, Скорпы.... и Крэнг Дэвид молодцы, а вот клоуны....

0

38

Седня ппц был концертик...Причом он был полон нацизмом )))))))))))))))
мне запомнились несколько фраз оттуда....
Перед выступлением скорпов: сейчас на вас выплеснеться все что музыканты готовят на сцене ( чо то в этом роде)  :D
и на тему нацизма запомнилась одна фраза: бла бла бла...Россия бореться за мир ))))))))))

0

39

Ппц....Я долго думал чо нитак в Лорди...Я всё понял када на сцену вышел добрейшей души волк из одноимённой сказки "Три порося"....Эти упыри мне напоминают тупых монстров из мультиков, чо-то а-ля Бибоп и Рокстеди...Они ся даже вели на сцене так же...Хотя нет, вели они себя скорей как гипер герои Пауэр Рейнджерс...Эх Слипнота на них нету))))))))))))))))))))

0

40

А седня гненить ченить интересное есть

0

41

Вот на счет сегодня не знаю

0

42

Да детко, Сева жжешсцуконах!! пацталом писчуоднойрукой.. тока букфмного пачти ниасилил.. и павторы есть

2 фюррер: что прикольно сматреть на людей каторые вертушками пользоваться неумеют

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-07-14 14:39:26)

0

43

молочище варить када поедем???

0

44

Кто нить на ЭММАУС или НАШЕСТВИЕ КСТАТИ ЕДЕТ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

А разве ниранавато варить так веть июль надваре... неа нада ждать кады паспееть

0

46

я вернулась из Турции!!! как я соскучилась по всем)))  :D

0

47

Есть вариант в питер поехать на пару дней, собирай деньги лизка, бери вовика))) и рванем

0

48

когда сборы?

0

49

Пока что не знаю, просто Сергей( отчим мой) хочет что мы с маман поехали, ну я там со скуки помру поэтому, хочу с собой взять кого нить)) пока не ясно когда, знаю ты в Астрахань, ну смотря на скока ты едешь?

0

50

еще раз...куда мы собираемся?

0

51

в Питер, на пару деньков

0

52

помоему послезавтра уезжаю, еду на недельку

0

53

сегодня ночью я уезжаю, буду через неделю

0

54

Борис прав пара варить

0

55

как приеду, наварим

0

56

отличная новость последних дней это поездка к Бэтмэну на дачу! Конь-мерен, медведь-самосос, румпельштильцхен, ночные макароны из свеклы и щавеля, прощание и пробуждение кендера, девочка по кличке: привет говно!, еблапанки, быдлогеи, гламурные гопники, проебаный Бахов диплом, молчаливый Сыч и многие другие участники этого шоу просто в атпаде! все кто был отписываемся о впечатлениях!
ЗЫ: туалет типа лифт! :lol:  :O  :lol:
ЗЗЫ: Марк КРАСАВЧИК! не смей людям в 2 утра звонить по поводу кислоты и покупки водки!

Отредактировано St.Cannibal "Seva" (2006-07-27 18:38:25)

0

57

А исче мы Баха хатели засунуть... тачнее сначала ея выбить патом засунуть туда баха и впустить всех вдом т.к. енти уроды дверь аткрыть нимагли... кста диплом то нашли... а лифт бул страшный я там даже в любимой позе орла, каторый любит сева, пасрать баялся зайти.. кстати ночью тоже непомню куда сать хадил наверная рядом с крыльцом... кстати сева как тебе вакальные даныи  еблапанков

Кстати забыли упамянуть о валшебной развадной картошки каторая пражегает дырки в пасуди...
Фотки пака дастать нипалучиться Купер свалил на месяц

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-07-27 22:42:03)

0

58

Вы о чём вообще...Почему я не знаю?))))))))))))))))))))))

0

59

я про бахов диплом ничо не знаю!, вакал еблапанков в стиле...Ой!1! рулит,  а кортошка тарелки жжет!!!

0

60

так вот как Oi! паявился вавсем винаваты еблапанки.. а то скины да скины

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?