Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?


Чо делать-то летом?

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

))) это просто возглас Камиллы ночью из-за стенки на всю дачу был

0

62

да видно хорошо вы там отдохнули...

0

63

жаль тебя там небыло - былоб веселей

0

64

прыдставлйаю черепах тыбтам точна ахренел...

0

65

люди!! кого мне искать в воскресение на крыльях??  :dance:  :dance:  :dance:

0

66

мы бы его связали... и... и... ....вот! alcoholic.gif

0

67

Вопрос: если диплом нашелся ТО ГДЕ ОН ЕДРИТЬ ЕВО МАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано BAHITO.ru (2006-07-29 16:04:17)

0

68

Блийать ента вапрос был

0

69

^_^  :rolleyes: Всем Пака!!Зафтра сваливайу в Геленджик)))йееее)
С лучше подругой на 2 недели ;)

0

70

Ох. Состоялось второе посещение замка Бэтмана в составе ее, еще одной Кати и подруги Алины, а также Черепеха, Дойч и я. Поездку можно озаглавит "28 ролтонов и литр водки или хитрожопые машинисты и ночной слэм под Продиджи"
Коротенько в тезисах: Контры суки с омоном! Немножко путешествий по ж/д не туда куда надо, 28 ролтонов и литр водки, плавующий Черепаха и пивной алкоголизм, сожженая дверь, торжественное переименование коня-мерина в Боегого Коня по кличке "Вергилий" + слэм меня коня и Дойча (по идее может скоро появится видео), мои танцы на колодце и полет с него в каптильню, заумный Черепашка и его беседы (";%"!*№;/!!!!...!!! как я тебя ненавижу), Бэтман в роли дублерши Кейт Уинслет в фильме Титаник, еще раз танцы и окончание водки!!!, утреннее пробуждение Дойча и всех-всех-всех (утро добрым не бывает) купание в озере и полный выколбас, готовка Черепахой амлета (респект по полной!) торжественное поднятие флага и равнение на него (это  были плавки Черепахи), рассказы про  жизнь Дойча, траурное возвращение в лоно цивилизации.
ЗЫ: Бытман вандалка, дебоширка и расхитительница социалистической собственности (литр водки на 3+3 после пива - мало)
ЗЗЫ: Медведь-самосос и Румпельштильцхен почти не пострадали, а все что выше не много не по порядку но всеже.... все кто был отписываемся, а то я мог ченить забыть. alcoholic.gif

0

71

А что тут добавить... все отлично описал( на самом деле), от обычной банальной поездки сие действо отличается вот чем:
А) Необычайно забавная поездка, с метаниями с одной станции на другую.
Б) Наш общий друг Дойч превративший все как обычно в шоу( почти театр одного актера, и вот я думаю, а чтож он не пошел на актерское....)
В) Слишком высокий колодец( вообще он отдельная тема, реально не колодец а вредитель) в нем и вода волшебная и с него вроде упал... а жив остался.
Г) Заумные разговоры, итогом которы стало то, что 24 августа Марс будет настолько близко к земле, что наш.... вообщем все.... ппц, а уж про дробные части и всевозможные теории и говорить не стоит, это просто надо было слышать....
Д) Да вообщем много что было включая мои знаменитые плавки.

0

72

по поводу Марса вынужден с тобой теперь согласиться, признаю свою ошибку, :)  дружно ждем 24го!

0

73

мда... сдавило можно сказать хохото мя )))

0

74

alcoholic.gif у меня после падения с колодца нога опухла, и вся синяя, я теперь гот! Я СтРаДаЮ! alcoholic.gif

0

75

когда следущая поездка???

0

76

В конце августа у мя на даче свет дадут, постораюсь устроить хорошее пати, (нужна помощ)

0

77

Помощь это типа деньги? или те провода протягивать надо?

0

78

NEO наконец та я у тебя побываю на даче!!  только посмей не пригласить!! я хоть не наглая, но все равно приеду))

0

79

а ты столько выпьешь??  alcoholic.gif

0

80

надо подумать.....  :rolleyes:

0

81

NEO написал(а):

В конце августа у мя на даче свет дадут, постораюсь устроить хорошее пати, (нужна помощ)

ПОМОЖЕМ, ЧЕМ СМОЖЕМ!!!, дааа конец августа... конец лета...

0

82

да надо оттопыриться по полной, а помоч-то чем НЕО?

0

83

народ нормальный собрать (чтоб было поменьше людей, которые кого либо напрягают), дачу не разгромить, соответственно закупиться надо будет нормально, и с утра привести все в божеский вид...

0

84

кстать может на этих выходных соберемся, гденить на природе погуляем, в лесу желательно, я камеру возьму, хоть заснять всех нас этим летом, по бесприделим немного, хочу чтото вроде клипа смонтировать

0

85

тоесть у тя на даче

0

86

надеюсь родители поймут

0

87

насчет этих выходных и моей дачи- неуверен, хочу гденить в лесу по бесприделить денек

0

88

я 12 не могу - у сестры бездник. ей типа 18 и все такое.. с другой стороны дома побухаю! :D  alcoholic.gif

0

89

а в воскресенье, или накройняк в понедельник?

0

90

alcoholic.gif  :lol:  buba.gif вполне могу! и даже за!

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?