Приветствуем вас на нашем форуме. Вкратце – Ботаника это аббревиатура от ст. м Ботанический сад и соответственно одного из самых красивых и живописных мест в Москве – Ботанического сада. Для многих ботаника являютется "родным" местом, местом где прошли, и еще движутся вперед их лучшие годы, это колледж, который выпускает огромное количество умных, творческих да и просто добрых и интересных людей.

BOTANIKA.4BB.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?


Чо делать-то летом?

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

надо собирать народ, деньги и.т.д.))))

0

92

надо, а где пить-то?

0

93

я предлагаю лес в раене моей дачи, там тихо и народа никакого нет, можно гденить и в Москве, но хрен его знает можно ли там с костром спокойно посидеть

0

94

с костром не выйдет, нужна Бэтмэн со своим замком - мы там дверь не до конца кажется сожгли!

0

95

тогда комне в лес там спокойно можно костер разжечь, если не заломает то и до канопляных зарослей дойти можно, или накройняк к бетмену поехать если можно

0

96

надо седня уже ченить решить! мне позвонить не забудьте - черти! я вас знаю!

0

97

у мя твоей мобилы нет

0

98

ща в личку скину

0

99

запиши номер, я те ща звонил (вроде)

0

100

нет не звонил

0

101

)во, терь точно звонил

0

102

да терь позвонил - хороший мальчик

0

103

ладно, пойду попробую согнать лошадь со своей кровати и леч спать

0

104

лошадь? конь Вергилий?

0

105

нет, моя собака, весом, почти как я

0

106

действительно лошадь. а у меня кошка сторожевая - на чужих бросается

0

107

ладно, я спать, как проснусь попробую обзвонить кого нить, ты тож зови всех, так надежней будет)

0

108

[i]Респект тебя Сева.отлично описал и я думаю, что ничего не звбыл.Даже добавить нечего. Кстати а насчёт марса это правда? ^_^align=left][/align]

0

109

Блйа зачу камунить надачу бухать бухать бухать йа в маскве завыте

0

110

Butterfly а ты кто? по поводу марса пока не понятно, так, что ждем.

0

111

??? это вообще о чем?

0

112

Ура мы сламали дверь у лифта на дачи бетмана.. и я наканецта папал седня дамой

0

113

а че был заезд? а мне не позвонили? а вродеж навыходных собирались....  :O  :(

0

114

Все было спантано и двухдневна.... а патом я в четверг вместе с семью далбаебами в маленьком лифте застрял....

0

115

с шестью)
нас было семь)))

0

116

срочно ставьте кендеру минусы,а то я уже доганяю))

0

117

Ох ЛЯ! Очередное жестилово-крошилово-месилово-рубилово у Бэтмана в замке это нечто! Коротенько в тезисах:
Обзавем нашу поездку Плавцы прилетели или Плавцы перепили! Боевой конь Вергилий нас не предал! Состав: Кендер, Бэтман, Преподобный Яков, Дойч, Камилла и Сыч (еблапанки) и нереально жесткий Олег... местами был Нео и Я. Сука купаться в дождь пиздато! Преподобный Яков открыл сезон плавцов. Алко-жесть в составе пиво (дохуя) вино (мало но сука пиздатое) ВОДКА! (да, именно заглавными буквами) унд Дойч и все-все-все. Радио-рубилово и танцы на стульях и коне! Томный Арбуз и гопа гопников (все сука гламурные - Олег проверял) Фашистские марши и пьяный Дойч, пивное крошево и кто наблевал в доме? жабы размером с кота и пропажа Румпельштильцхена, мои посиделки с Преподобным Яковом (респект!!! мы с тобой по скромным подшетам выжрали больше поллитры на двоих,не считая пива и вина) Утреннее раннее пробуждение (в 9 встали, я аж припух) еще дохуя пива и опохмел им и водкой! Укушевшийся Олег (тоже респект) Кендер в моем бомбере и видео от Дойча, нереальный замес из сна, алкоголя, сигарет, арбуза (есть подозрения что это Преподобный Яков, но не пойман - не Преподобный) Сычевских чипсов, ролтонов и хуй знает еще чего. Пьянство сон и сборы домой - приехал домой в полночь.
ЗЫ: Нео, рады за твою собаку, видео отцифруй и выложы ПаЛюБоМу!!!
ЗЗЫ: Я ебал такие сказки - схватился за сердце, Жаль что небыло Черепахи (ака пронырливый ШНЫРЬ) Элвиса (ака Утка) Мэнсона (ака узбекская СОТОНА) и других примечательных персонажей! Кстати дверь не сожгли!
ЗЗЗЫ: (не много ли зззз?) кое о чем я умолчал по просьбе некоторых людей,пусть они сами отписываются! (Да-да это я про тебя КРАСАВЧИК!) че забыл тоже отписывайтесь - поржем. Все, я кончил! кто скажет "многа букв" пизды получит! alcoholic.gif butcher.gif

0

118

тот кто видел минйа здес в течение суток неверьти  ента был мой дух йа был в вышеперечисленых сабытийах

Аткуда с утра взялось стока денег на пыво науки нипанйатна. хадили раза два наверна и ета тока утром.... кстати Те кто знает енти пасиделки притесь сигарет хватила пачти да електрички и нипришлось новах пакупать....  бомбер КУКУ удобный.... Сева КУКУ акуратный ето йа пра цветы...  Олег нашли другдруга з дойчем иим наверно было весело но йа не слышал а чем ани терли патамучта мафон КУКУ громкий.....  Из водки был парламент сцука легкий.. и багародцкая  на утра точто ннидапили Яшка и Сева хатйа ани очень старались.... канец дня азминавался гинацидом.. отвсей души паздравляю с сыча со сменой нацианальнасти...
Блин и некатарым нельзйа паходу пахмеляться ентот олег умудрился исче с утра наипениться тока зря пива перевадили.....
Дойч-реп РУЛИТ!!!

Отредактировано Безумный Шляпник (2006-08-21 12:58:08)

0

119

Легкая поправка к качеству водки - были Парламент (чета мне он не очень пошел в этот раз) и не Богородская а Гжелка - литр (еще раз респект Преподобному Якову)

0

120

Нераельна многа букав! дафайте фотаки! ёпрст - ёпти!

0


Вы здесь » BOTANIKA.4BB.RU » Наши планы » Чо делать-то летом?